Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начинающему разработчику - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Заблокирован Android и требуют деньги - какие инструменты лечения существуют? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1496418.html
Куда обращаться, в какой раздел форума, с проблемой разблокировки планшета и телефона, на которых функционирует ОС Android? На экране вот что: «Google play. Просмотр запретного контента для взрослых на Аndroid строго запрещён политикой Google. За первое нарушение работа устройтва временно приостановлена до оплаты штрафа.» Далее указано, что надо заплатить штраф 500 руб. на...
Android С Lollipop 5.0.2 практически перестал адекватно работать Lg G3 stylus Знакомый посоветовал обновить андроид на lollipop 5.0.2 (у меня Lg D690, 2сим) , сказал все нормально не лагов ничего , я обновил (официальную , через обновление ПО) , первые пару дней было не привычно по этому не замечал что телефон начал тупить , на день 3 стала пропадать мобильная сеть , интернет вообще не грузил , батарея начала заряжаться буквально за час (Батарея 3000mAh) и очень стал... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1496347.html
Android Чрезмерное потребление питания батареи
Всем привет! Посоветуйте приложение, которое может автоматически закрывать приложения чрезмерно потребляющие питание. Наверняка такие утилиты существуют, где можно указать при каких уровнях потребления батареи закрывать приложения автоматически. Писать сообщения вроде "гугли" - не нужно. Если бы нашёл в гугле - не обращался бы на форум с вопросом.
Android Вызовы не попадают в журнал вызовов
Здравствуйте, смарт Сони Кспериа М2 Дуал на Андроиде, перезагрузка не помогла, как это лечится? спасибо Добавлено через 9 минут кстати, что то не знаю, как сброс настроек сделать? нужно опробовать Добавлено через 4 минуты сброс нашёл ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ Сброс до заводских настроек удаляет все ваши личные данные, все контакты, сохраненные в телефоне и все установленные вами программы....
Android Как понять переадресация ли? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1494086.html
Звонят люди по переадресации, но! У меня на секунд 5 высвечивается на телефоне samsung galaxy s5, что это переадресация, а после пропадает, то есть если я гляну на телефон не сразу, а когда до него добегу, то не ясно откуда вызов. Есть ли на Android какое ПО, которое СТАТИЧНО показывает, что это переадресация? Что бы табличка фиксировалась на экране до окончания вызова с момента поступления?
Android Доступ к атрибутам объекта при наступлении события Проблема: приложение загружает JSON и программно отображает содержимое. В процессе отображения формируется несколько TextView, в каждый из которых нужно вложить набор параметров (я это сделал через setHint) и получить к ним доступ внутри события (в моём случае "onClick"). TextView someText = new TextView(context); someText.setHint("НАБОР ПАРАМЕТРОВ"); someText.setOnClickListener( ... подробнее

Показать сообщение отдельно
krapotkin
2021 / 1967 / 505
17.07.2015, 09:24     Начинающему разработчику
С изучения книги Разработка Андроид приложений
там и про среду и про язык

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование