Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическое создание компонентов - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Данные для ListView с заданным ItemTemplate с массива http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1500135.html
уважаемый krupa и все другие пользователи, я задавал вопрос там где спрашивал как сделать как сделать кастомные кнопочки и у меня возник вопрос не подскажите как реализовать чтоб данные брались с массива
Windows Phone Показать диалоговое окно при нажатии на кнопку "Назад" Пытаюсь, чтобы после нажатия на кнопку "Назад" появлялось диалоговое окно, но не получается. public Page1() { this.InitializeComponent(); HardwareButtons.BackPressed += BackPressed; Load(); } private void BackPressed(object sender, BackPressedEventArgs e) http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1500030.html
Windows Phone Подключение к нужному порту
Как подключиться к нужному порту, платформа windows phone 8.1 Добавлено через 3 часа 36 минут Скажем альтернативу Socket sock = new Socket(AddressFamily.InterNetwork, SocketType.Stream, ProtocolType.Tcp); sock.Connect(ip_addr, num_port);
Действие при прокрутке вниз Windows Phone
помогите пожалуйста мне нужно чтоб при прокрутке списка вверх сверху появлялся TextBox а при прокрутке вниз то убирался помогите как это сделать
Windows Phone Генератор чисел для генерации кодовых обозначений http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1498510.html
разработать генератор чисел для генерации кодовых обозначений
Windows Phone Отображение GridView на разных дисплеях Как в Windows Store приложении сделать так, чтобы содержимое GridView нормально выглядело на любом дисплее? Нормально всмысле чтоб элементы занимали все свободное место внутри контрола(с сохранением соотношения сторон) и чтоб при переходе на дисплей побольше увеличивалось кол-во элементов в строке/столбце. подробнее

Показать сообщение отдельно
ArcangelJonni
0 / 0 / 0

Динамическое создание компонентов - Windows Phone

17.07.2015, 14:13. Просмотров 343. Ответов 2
Метки (Все метки)

не смог найти ничего особо понятного для себя по такому вопросу : нужно сделать программу, которая бы подгружала конфигурацию системы из .xml файла - то есть в зависимости от выбранной при старте приложения конфигурации, загружалась бы различная форма приложения. пока только начал разбираться и вообще это моё первое знакомство как с C# так и с windows phone 8.1. на начальном этапе сразу же возник вопрос - а вообще, как динамически создавать компоненты в visual studio ? и ещё не могу что-то разобраться в visual studio 2013, тут как то хитро подключаются библиотеки, может кто разъяснит, в каких библиотеках находятся функции для сериализации и создания компонентов во время работы приложения, а так же как начать работу в С# с Lua? ранее имел дело с С++ по большинству...

буду признателен за ответы =)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование