Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

FindViewById - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Подгрузка данных в TabSlider http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1500131.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. У меня есть класс HomeScreen и HomeScreenFragment. Дело вот в чем, в первом фрагменте у меня в список ListView должны подгружаться данные из БД, но делать они этого не хотят. Для этого я использую SimpleAdapter, но вот в строке: sAdapter = new SimpleAdapter(this, data, R.layout.view_list_product, from, views); вылетает ошибка, ругается на...
Программирование Android Размещение рекламы в приложении Android (Eclipse) Привет всем любителям программирования, столкнулся с проблемой, что не могу вставить рекламу в Android приложение на Eclipse. Все делаю как сказано на официальном сайте admob, возможно проблема в том, что appcompat_v7 и google_play_services не хотят работать вместе, может есть знающий человек, который мне поможет с этим разобраться? Тружусь над это рекламой день и ночь, но все никак не могу... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1500074.html
Программирование Android Создание интерфейса на основе макета Photoshop
Я только начинаю программировать под андроид. Возникли некоторые сложности с версткой,а точнее - адаптацией под разные размеры экранов. И так.. Есть общий макет приложения в фотошопе(psd) под xhdpi. Как, основываясь на размерах этого макета, высчитать пропорциональные размеры для: mdpi, hdpi, 2xhdpi, 3xhdpi? Как пример возьмем размер текста: 88px. по формуле: dp=px/(dpi/160) получаем:...
Программирование Android Передача данных из первого activity во второй и сохранения getSharedPreferences
Всем привет. Есть 2 activity, хочу передать данные из первого activity во второе. Данные передаются, проверил через логи. Но когда происходит сохранения приложения вылетает в ошибку. В чем может быть дело? С первого activity передаю переменные во второе activity без intent. Вот так: MainActivity2Activity test = new MainActivity2Activity(); String hi = "первое Активити";
Программирование Android Как передать значения переменых http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499927.html
У меня три класса A extends Activity B C в конструкторе класса C создается объект new B(); этот конструктор вызывается в классе A Как из класса A задать значения переменных класса B?
Программирование Android Передать информацию вызывающему классу Доброго дня, вопрос такой: Допустим у меня есть класс A, в нем есть Thread. public class A implements Runnable { } Есть класс B в котором есть экземпляр класса А. подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
323 / 283 / 59
17.07.2015, 16:55     FindViewById

Не по теме:

Цитата Сообщение от danek130995 Посмотреть сообщение
уже написал не одно приложение, просто некоторые вещи забываются..
Цитата Сообщение от danek130995 Посмотреть сообщение
я уже на 54 уроке
ну вот как то не вяжутся две этих фразы

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование