Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Pascal (Паскаль)
Войти
Показать сообщение отдельно
Игорь2001
17 / 17 / 10
18.07.2015, 10:17

Скачать Паскаль

18.07.2015, 10:17. Просмотров 364573. Ответов 98
Метки (Все метки)

Ответ

Я сегодня еще вырыл DevPascal, но это среда, подключаемая к FPS. Завтра опробую. Вот ссылочка
DevPascal

Добавлено через 3 минуты
Я давно кодю на АБЦ-шнике. Пока жаловался только на отсутствие одного модуля (дос вроде), но зато в моем .нете еще и десятки встроенных модулей. Среди полезных arrays, остальные пока не особо разбирал, но буду.

Добавлено через 14 минут
И еще вопрос. Там что-то заикнулись... Нет ли среды паскаль под джава телефон? Не ДЛЯ а чтоб с телефона кодить

Вернуться к обсуждению:
Скачать Паскаль
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
18.07.2015, 10:17

Где можно скачать один из лучших компиляторов языка паскаль?
подскажите где можно скачать один из лучших компыляторов на язике паскаль

Скачать Работающий Pascal для windows 8
Здравствуйте. Долго долго очень долго блуждая по просторам интернета, я искал...

Где скачать Работающий Pascal на Windows 8?
скачивала все подряд уже, Free Pascal выводит ошибки, такие как Error while...

0
Другие темы раздела
Pascal Полет шмеля. http://www.cyberforum.ru/pascal/thread89327.html
Здрвствуйте!Помогите пожайлуста с задачей! Пункт А расположен на расстоянии 20 км от пункта Б. Из пункта А со скоростью 2км/час вышел пешеход П1, одновременно с ним на встречу ему из пункта Б вышел...
Pascal Программа, сдвигающая строки матрици вверх на одну и ставящая первую строку на место последней Задача ввела меня в глубокий ступор, не могу разобраться, помогите. Написать программу, сдвигающую строки матрицы вверх на одну и ставящую первую строку на место последней. http://www.cyberforum.ru/pascal/thread89322.html
Относительно главной и побочной диагоналей пре-образовать матрицу в другую. Pascal
Даны две целые квадратные матрицы 10-го порядка. Определить, мож-но ли отражениями относительно главной и побочной диагоналей пре-образовать одну из них в другую. это как?)накиньте...
Pascal файлы
Натолкните на мыссль как реализовать! 1. Дан текстовый файл. Считая, что количество букв в одном слове не превосходит 20, определить, сколько в файле имеется слов, состоящих из одного, двух, трех...
Pascal Список сотрудников. http://www.cyberforum.ru/pascal/thread89304.html
Помогите пожалуйста. Имеется список сотрудников, в котором записаны: фамилия сотрудника, домашний адрес (отдельно улица, номер дома, номер квартиры) и телефон (входной файл firma.txt). Определить...
Pascal Отсортировать данные Помогите пожалста кто нибудь……..(((( Сгенерировать 100 целых случайных чисел от -100 до 50 и записать их в текстовый файл. Вывести данные из файла Отсортировать данные 2 способами: 1)используя... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование