Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическое создание компонентов - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Данные для ListView с заданным ItemTemplate с массива http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1500135.html
уважаемый krupa и все другие пользователи, я задавал вопрос там где спрашивал как сделать как сделать кастомные кнопочки и у меня возник вопрос не подскажите как реализовать чтоб данные брались с массива
Windows Phone Показать диалоговое окно при нажатии на кнопку "Назад" Пытаюсь, чтобы после нажатия на кнопку "Назад" появлялось диалоговое окно, но не получается. public Page1() { this.InitializeComponent(); HardwareButtons.BackPressed += BackPressed; Load(); } private void BackPressed(object sender, BackPressedEventArgs e) http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1500030.html
Windows Phone Подключение к нужному порту
Как подключиться к нужному порту, платформа windows phone 8.1 Добавлено через 3 часа 36 минут Скажем альтернативу Socket sock = new Socket(AddressFamily.InterNetwork, SocketType.Stream, ProtocolType.Tcp); sock.Connect(ip_addr, num_port);
Действие при прокрутке вниз Windows Phone
помогите пожалуйста мне нужно чтоб при прокрутке списка вверх сверху появлялся TextBox а при прокрутке вниз то убирался помогите как это сделать
Windows Phone Генератор чисел для генерации кодовых обозначений http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1498510.html
разработать генератор чисел для генерации кодовых обозначений
Windows Phone Отображение GridView на разных дисплеях Как в Windows Store приложении сделать так, чтобы содержимое GridView нормально выглядело на любом дисплее? Нормально всмысле чтоб элементы занимали все свободное место внутри контрола(с сохранением соотношения сторон) и чтоб при переходе на дисплей побольше увеличивалось кол-во элементов в строке/столбце. подробнее

Показать сообщение отдельно
SKonst
35 / 23 / 4
18.07.2015, 12:33     Динамическое создание компонентов
Динамические компоненты создавать довольно просто, допустим у вас есть XML страничка:
XML
1
2
3
4
<StackPanel Name="stack">
    <Button Name="btnFirst" >First</Button>
    <Button Name="btnSecond" Click="btnSecond_Click">Second</Button>
  </StackPanel>
и допустим обрабатывается нажатие на второй кнопке:
C#
1
2
3
4
5
6
7
private void btnSecond_Click(object sender, RoutedEventArgs e)
    {
      Button thirdButton = new Button();//создается объект кнопки
      thirdButton.Name = "ThirdButton";//присваивается имя
      thirdButton.Content = "Third button";//присваивается контент
      stack.Children.Add(thirdButton);//кнопка добавляется в StackPanel
    }
так можно создавать (на сколько я знаю) любые элементы.

2)Для добавления библиотек: ПКМ по References, там пункт что то типа "добавить ссылки", точно не помню, нет под рукой Visual Studio

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование