Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как преобразовать время из строки в Unix Time? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пояснить работу программы, которая складывает элементы введённого числа между собой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1501086.html
Вот нашёл программу которая слаживает элементы введённого числа между собой.Я не могу понять, как эта программа работает.Кто понимает закоментируйте возле строк для чего они предназначены. #include <iostream> using namespace std; int main() { int x,k,s=0; cin>>x; do{
C++ Элемент-функция length() возвращает количество символов Здравствуйте. void GradeBook::setCourseName(string name) { if (name.length() <= 25) // если не более 25 символов courseName = name; // сохранить название курса в объекте "Параметр name является объектом string, поэтому вызов name.length() возвращает число символов в name." Проясните, пожалуйста, этот кусок. Разве значение name не затирается возвращаемым значением? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1501082.html
C++ Преобразовать массив так, чтобы отрицательные элементы шли первыми, все остальные за ними
Доброго времени суток. Мне нужно перезаписать массив так, чтобы отрицательные элементы шли первыми все остальные за ними. Сохранить исходный порядок. Я набросал кода немного for (int i = 0; i < _size; i++) { int min = 0; int minIndex = 0; if (Array < 0) { minIndex = i; min = Array;
C++ Отсортировать пузырьком слова
Добрый вечер. Прошу помочь с одним заданием. Изначально нужно было подсчитать кол-во символов в вводимых словах. Теперь мне нужно выводить их не по порядку их расположения в строке, а в отсортированном виде по возрастанию (или убыванию - не важно) символов методом пузырька. Буду очень благодарен, если кто поможет. Заранее спасибо. #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace...
C++ Разобраться с коротеньким объявлением переменной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1501058.html
Драсьте, возник небольшой вопрос по теории, дано вот такое объявление, а вместе с этим и определение: static const short* const x; Правильно ли я понял, что смысл данной строки читается как: Статический константный указатель на константу типа short? Если да, то еще такой вопрос возник: могут ли существовать указатели на статические, регистровые, внешние переменные? Если нет, то...
C++ SDL: Нарушение прав доступа при работе с рендером Есть следующее приложение: Programm.h #include <windows.h> #include <SDL.h> #include <iostream> #include <string> #pragma once class Programm { подробнее

Показать сообщение отдельно
Путин
41 / 21 / 5
18.07.2015, 21:09     Как преобразовать время из строки в Unix Time?
Получаю "Sat, 18 Jul 2015 19:56:37 +0300"
Знаю что можно strptime или бустом, но какой шаблон для такого времени?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование