Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод текста посредством элемент-функций класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Error: 'move' is not a member of 'std' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1501259.html
error: 'move' is not a member of 'std' Как бороться с этой гогой?
C++ Кто читал книгу Харбисона и Стила по чистому Си? В данный момент дочитываю эту чудесную книгу по чистому Си, в ней очень детально описывается сам язык, что помогает понять как Си, так и Си++ на более низком уровне. Например, в книге расписываются такие мелочи как то, что в традиционном (K&R) Си операция -= распознавалась как последовательность двух лексем - и =, а в Standart C и в C++ данная лексема являлась монолитной, или то, что очень... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1501256.html
C++ Как использовать Winerror.h ?
Здравствуйте. Работаю с функцией SHFileOperation. Описание гласит не использовать GetLastError() (FormatMessage к которой почему то выдает мне: No error message has been recorded. ), а использовать Winerror.h. Как получать ошибки из определенного файла?
Ошибка Cannot convert std::string to void* C++
Не могу сконвертировать строку в void*: std::string str; (void*)str; Вернее invalid cast from type std::string to type void* А когда пишу (void*)"K:\1.bmp"; работает
C++ Считывание ЛЮБЫХ символов из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1501192.html
Дорого времени суток! Проблема заключается в следующем: Есть криптоалгоритм который шифротекст вставляет в txt файл. После этот файл используется для дешифрования. В файле находятся символы кодировки win1251, при считывании некоторых служебных символов, например символа конца файла (хотя файл не считанным до конца), происходит завершение считывания (что в принципе логично по условию, но не...
C++ Транспонировать матрицу с постоянными затратами на дополнительную память Доброго времени суток! Меня интересует можно ли транспонировать матрицу с O(1) затратой на дополнительную память? Допустим дан двумерный вектор. Просто транспонировать за O(max^{2}(n,m)) памяти тривиально. Так же если дана квадратная матрица транспонировать ее за O(1) доп памяти весьма легко. Проблема возникает если матрица произвольных nxm размеров. Тут я придумал способ, затраты памяти на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11800 / 6779 / 765
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
19.07.2015, 12:47     Вывод текста посредством элемент-функций класса

Не по теме:

Цитата Сообщение от No1imit Посмотреть сообщение
Хорошие у вас комментарии, не такие как в книге
если Вам не понятно изложение какого-то куска материала в книге, то почитайте об этом в других книгах.
Если не понятно изложение материала в большей части книги, то поменяйте книгу

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование