Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Глюк курсора мыши в Eclipse - Android

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Загрузка файлов из интернета по прямой ссылке (Xamarin) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1501736.html
Есть сылка на pdf документ, необходимо скачать его для последующего открытия, подскажите как это реализовать?) Пробовал через WebClient Вылетает ошибка java.lang.reflect.InvocationTargetException
Android Нужна карта своего города. Можно ли её подключить в Android Studio? Нужна карта совоего города. Можно ли её подключить в Android Studio, для последующей работы с ней? Если да, то как? Спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1501735.html
Android NDK библиотека собирается только под arm64-v8a
Использую Crystax NDK решил попробовать собрать проект под все платформы и тут увидел что он собирает только под 1 и мне кажется это связанно с добавлением посторонних .so библиотек в проект, хотя как раз таки посторонние библиотеки все оказываются в своих папках. Application.mk: APP_ABI := all #APP_ABI := armeabi APP_PLATFORM := android-14 APP_OPTIM := release APP_STL:= gnustl_static...
Перерисовка View в Fragment Android
Здравствуйте! Помогите разобраться, если я правильно понимаю, то свойство ViewPager-а setOffscreenPageLimit, позволяет указать ему, сколько View хранить в памяти. Я установил значение на 0, таким образом я надеялся получить при переходе между фрагментами каждый раз новую перерисовку View. И вот либо ничего не перерисовывается, либо я неправильно выполняю добавление в ListView. У меня есть...
Android Как подгрузить данные в AutoCompleteTextView? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1501536.html
Здравствуйте, снова столкнулся с проблемой адаптеров. Суть такая, что при запуске определенного фрагмента в AutoCompleteTextView должны загрузиться данные для того чтобы можно было найти определенное поле из БД. Я написал свой ArrayAdapter и с его помощью пытаюсь всю нужную мне информацию засунуть в AutoComplete. Вот код: view = inflater.inflate(R.layout.fragment, null); ...
Android Приём текста по Bluetooth. Ошибки в символах Добрый день. Прошу особо не пинать. Вопрос чисто технический. Второй день ищу по поисковикам, заметил что не я один сталкивался с такой проблемой. Суть в чем. Есть связка: Контроллер - HC-06 - Android девайс (у меня их 4 штуки, ситуация на всех одинакова). Организована между ними передача данных (телеметрия). Пакетом по 64 информационных байта. Для расшифровки пакета и разбиения на... подробнее

Показать сообщение отдельно
alammer
0 / 0 / 0

Глюк курсора мыши в Eclipse - Android

20.07.2015, 11:17. Просмотров 153. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!

Поставил на Убунту 14.04 64 Eclipse Luna + ADT и т.д., все работает, все компилируется, но при любом нажатие на любой из элементов в меню графического редактора xml курсор мыши меняется на две мелкие стрелочки между которыми что-то типа кнопки и остается таким вплоть до выхода из системы, закрытие/открытие самого Эклипса на курсор уже никакого влияния не отказывает. На работоспособности это никак не сказывается, но глаза раздражает. С другой мышью та же проблема, в Android Studio все ок.
В гугле ничего на эту тему не нашел. Кто-нибудь сталкивался?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование