Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается запустить отладчик для exe - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ При записи Лога не заполняется файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1501857.html
Добрый день, подключил к готовому проекту Лог файл, чтобы прочитать некоторые данные. И из одних классов и функции все читается а из других ничего не записывается. Сам лог работает нормально, когда два многоугольника бьются запускается функция считающая их скорости после удара, в ней я создаю лог файл и начинаю записывать данные, но Лог файл остается пустым. Вообщем совсем не знаю в...
C++ Используя do while перемножить вводимые числа Направьте в нужную сторону. Задача: пользователь вводит много чисел, которые последовательно умножаются, пока результат <=1000; используя лишь do while. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1501840.html
Как сплести набор взаимосвязанных утилит ? C++
Здравствуйте. Пишу набор утилит, создал несколько проектов в одном решении в VS. Утилиты при выполнении операций будут взаимодействовать друг с другом. Пока что для запуска намерен использовать одну из функций ShellExecute() или CreateProcess() или system("*.exe"). Вопрос: существует ли ещё какие либо решения взаимовызова для подобных комплексов?
Не хотите ли немного магии? [адресация char] (обращение к масиву через элемент соседнего массива) C++
Небезызвестные крестики-нолики. Со вчера у меня Компьютер решил изменить свой алгоритм работы и вдруг поставил нолик там, где я его не ждал вовсе. Где он не мог его поставить вообще, т.к. если нет 100% варианта победы/проигрыша - он ничего не ставит. Имеем char pole ; //собственно наше поле размером X на Y в данном случае x=y=3 и код на коленке. Т.к. автор(плохой я человек) не...
C++ Использование break http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1501765.html
using namespace std; void print_out(int n); int main(){ int n; cout<<"введите число n:\n"; cin>>n; if(n==0){ break; }
C++ Авторизация в Steam RSA Chilkat При входе в Steam пароль шифруется RSA средствами паблик ключа. Вот код на javascript: var RSAPublicKey = function($modulus_hex, $encryptionExponent_hex) { this.modulus = new BigInteger( $modulus_hex, 16); this.encryptionExponent = new BigInteger( $encryptionExponent_hex, 16); } var Base64 = { base64: "ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZabcdefghijklmnopqrstuvwxyz0123456789+/=", подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
231 / 187 / 7
Завершенные тесты: 1

Не получается запустить отладчик для exe - C++

20.07.2015, 12:50. Просмотров 162. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здорова!
Создал первый OLE объект, подключаю его к excel все работает. Но мне нужно запустить отладчик чтобы можно было отлаживать компонент.

В свойствах проекта во вкладке Отладка ввожу путь к exe файлу и запускаю отладку, но она не переходит в режим ожидания. По идее должен запустится отладчик в режиме ожидания и когда я в excel начинаю использовать этот exe объект то у меня в отладчике должно показываться какие функции я вызываю.

Как отладчик перевести в режим ожидания для объекта?
[cut]
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование