Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Action/FPS игры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Action/FPS игры Низкая производительность в Battlefield 2 при игре с ботами В заголовке всё сказано... + пример: Battlefield 2 при отсутствии ботов летит а при их приближении тормозит. Форматировал, винду переуст, железо менял кроме процессора и мамки... Все равно тормоза пЛИЗ хЕЛП! https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread1122.html Action/FPS игры Отзыв о Half-Life 2: Episode One
Поиграл (прошел) некоторое время назад HalfLife2: episode 1. :-( Двоякое впечатление осталось... с одной стороны - мир расширили, с другой - эпизод мал до безобразия (прошел все где-то за день, на HalfLife2 ушла неделя), и со старой халфой как-то плохо связан... Налицо намечающаяся "романтическая" линия Gordon-Alyx.. А мне игра нравилась всегда за независимость персонажа, здесь же что-то уже...
Action/FPS игры Отключение AI у NPC в Half-Life 2 https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread569.html
После загрузки уровня у всех врагов пропадает интелект.(стоят,ни на что не реагируют).
Action/FPS игры Как убрать воздушные заслонки на уровне "Монорельс" в DOOM 3? https://www.cyberforum.ru/ action-fps-games/ thread441.html
Doom 3.Уровень "Монорельс"Где едешь на поезде,нужно убрать воздушные заслонки вручную.Как это зделать?
Action/FPS игры Где найти код для замка в Silent Hill 2?
Ищу сохранение для сабж после того места, где надо открыть коробку на кровати, у меня пиратская версия (фаргус) и код для замка не читается, пробовал всякие патчи и руссификаторы\англонизаторы но ничего не получилось, в заветном месте кода нет, а он меняется кажд запуск игры. Может кто играл кадато и (вдруг) осталось гдето сохранение после этого ящика? Пароль подобрать нереально, я даже...
 
Гость
07.06.2007, 04:09 0

Как запустить Max Payne на Windows XP? - Action/FPS игры - Ответ 7892

07.06.2007, 04:09. Показов 6351. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Я решил эту проблему для себя. Тоже очеть обижен был когда игра вылитала на XP.
Я не знаю можно ли давать тут ссылки на чужие сайты, так что пиши на мыло если ещё не разобрался. belanime@ tut.by

Вернуться к обсуждению:
Как запустить Max Payne на Windows XP? Action/FPS игры
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.06.2007, 04:09
Готовые ответы и решения:

Как растянуть ролики в Max Payne 3 на весь экран?
скажите , есть в макс пейне ролики некоторые не на весь экран но почти,а некоторые на весь.Это...

Настройка мультиплеера в Max Payne 3
Подскажите, в максе сюжет прошёл,хотелось бы нету.Можете помочь с настройкой,если такая реально...

Почему не запускается Max Payne 2?
Я установил Макса Пейна 2-го и когда нажимаю на ярлык что-бы запустить... ничего ни происходит?...

Синий экран при попытке копировния экзешника max payne 3
При попытке копировать данный экзешник (запатченный), а иногда и при открытии папки с этим файлом,...

3
07.06.2007, 04:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.06.2007, 04:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Max Payne 3 - после сворачивания-разворачивания игры фпс падает до 30 и больше не поднимается
Есть один вопрос, связанный с Max Payne 3. Играю на максимальных настройках, в игре 55-60 фпс, но...

Даны векторы a и b , состоящие из семи компонентов. Найти max(max(Ai), max(Bi), max(¦Ai-Bi¦), max(Ai+Bі),1)
Даны векторы a и b , состоящие из семи компонентов. Найти max(max(Ai), max(Bi), max(¦Ai-Bi¦),...

Как запустить Windows XP x86 в Windows 7 Home Premium x64
В общем такая ситуация, для запуска пролога и ассемблера требуется 32-х битная версия винды а у...

Задать значения вещественным элементам массивов A(6),B(3),C(10) и вычислить Y=max(max(A),max(B),max(C)
Задать значения вещественным элементам массивов A(6),B(3),C(10) и вычислить...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru