Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загрузка файлов из интернета по прямой ссылке (Xamarin) - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Android Нужна карта своего города. Можно ли её подключить в Android Studio? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1501735.html
Нужна карта совоего города. Можно ли её подключить в Android Studio, для последующей работы с ней? Если да, то как? Спасибо.
Android NDK библиотека собирается только под arm64-v8a Использую Crystax NDK решил попробовать собрать проект под все платформы и тут увидел что он собирает только под 1 и мне кажется это связанно с добавлением посторонних .so библиотек в проект, хотя как раз таки посторонние библиотеки все оказываются в своих папках. Application.mk: APP_ABI := all #APP_ABI := armeabi APP_PLATFORM := android-14 APP_OPTIM := release APP_STL:= gnustl_static... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1501712.html
Перерисовка View в Fragment Android
Здравствуйте! Помогите разобраться, если я правильно понимаю, то свойство ViewPager-а setOffscreenPageLimit, позволяет указать ему, сколько View хранить в памяти. Я установил значение на 0, таким образом я надеялся получить при переходе между фрагментами каждый раз новую перерисовку View. И вот либо ничего не перерисовывается, либо я неправильно выполняю добавление в ListView. У меня есть...
Android Как подгрузить данные в AutoCompleteTextView?
Здравствуйте, снова столкнулся с проблемой адаптеров. Суть такая, что при запуске определенного фрагмента в AutoCompleteTextView должны загрузиться данные для того чтобы можно было найти определенное поле из БД. Я написал свой ArrayAdapter и с его помощью пытаюсь всю нужную мне информацию засунуть в AutoComplete. Вот код: view = inflater.inflate(R.layout.fragment, null); ...
Android Приём текста по Bluetooth. Ошибки в символах http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1501431.html
Добрый день. Прошу особо не пинать. Вопрос чисто технический. Второй день ищу по поисковикам, заметил что не я один сталкивался с такой проблемой. Суть в чем. Есть связка: Контроллер - HC-06 - Android девайс (у меня их 4 штуки, ситуация на всех одинакова). Организована между ними передача данных (телеметрия). Пакетом по 64 информационных байта. Для расшифровки пакета и разбиения на...
Android Admob - краш при запуске приложения (could not find class) имеем: -ADT eclipse -через SDK скачан API19 (только SDK Platform - не знаю критично ли это) -через SDK скачан google-play-services -импортирован google-play-services (при импорте выбрано "копировать" иначе будут проблемы) -в свойствах моего проекта на закладке android добавлен google-play-services -в манифест моего проекта добавлены разрешения, мета, и активити admob -в моем проекте при... подробнее

Показать сообщение отдельно
ivan75238
0 / 0 / 0
20.07.2015, 17:44  [ТС]     Загрузка файлов из интернета по прямой ссылке (Xamarin)
А можно по подробнее про InnerException, где его посмотреть, и что необходимо там глянуть? Еще хотел бы спросить, как в Xamarine указать путь к файлу?

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование