Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конвертер величин - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Adb и Debug http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1502039.html
После того как пропадают имена Debug становится невозможен. В эмуляторе выводится сообщение "application ... (process ....) is waiting for the debugger to attach." Закрытие/открытиуе adb только после нескольких повторений помогает или Studio/IDEA замерзает - вновь закрытие/открытиуе adb. Если решение всего этого?
Программирование Android Иконки в mipmap подскажите должны ли совпадать имена иконок в папках mipmap? И что делать если иконка не отображается в версии до 4.2 ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1502031.html
Привидите пример программы Android Программирование Android
Мне нужна программа яка: -Определяет кординати; -Может прокладувати маршрут между двух точек; Заранее спасибо.
Как правильно сделать PRO версию проекта Программирование Android
Коллеги, Как сделать PRO версию проекта и затем работать уже с двумя одинаковыми проектами Free и PRO?
Программирование Android Разделение экрана на 2 части http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1501933.html
Добрый день подскажите как можно разделить экран на 2 части. Как я понимаю надо в xml создать 2 объекта но я там не как не вижу ширину объекта половина экрана. Список: | Список: 1 ... | 1 ... 2 ... | 2 ...
Программирование Android Элемент управления - Часы Как использовать элемент - крутящийся барабан - как в стандартном приложении android. Вот такой - во вложении Capture_20150720_124928.png (74.8 Кб) подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexvsalex
7 / 7 / 4

Конвертер величин - Программирование Android

20.07.2015, 18:02. Просмотров 295. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Хочу сделать конвертер массы, длины и т.д., но не знаю как хранить данные о каждой величины. Сделал хранение в базе данных(смотрите вложение), и код, который всё это считает:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
    public void Convert(){
        String m = editText_from.getText().toString();
        if(!m.equals("")) {
            int u = multiply.get(selectFrom).toString().length();
            int y = multiply.get(selectIn).toString().length();
            String s = "";
            int i;
            if (u >= y) {
                u -= y;
                s = "1";
                for (i = 1; i < u; i++) {
                    s += "0";
                }
            } else {
                y -= u;
                s = "0.";
                for (i = 1; i < y; i++) {
                    s += "0";
                }
                s += "1";
            }
            textView6.setText(Long.parseLong(m) * (Float.parseFloat(s)) + "");
        }
    }
И вот вопрос, как лучше хранить все переменных - результаты? Double и Float изменяют, добавляя лишние цифры и добавляя E(здесь какая то цифра).
Мне нужен не код, а идея.
Миниатюры
Конвертер величин  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование