Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что лучше изучить для создания игр 2D? Unity 3D или libGDX - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Узнать время, прошедшее от запуска экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1502203.html
Подскажите, как лучше реализовать: запускаем экран и по истечениюопределенного времени что-то происходит(меняеться картинка). Закрыли экран, открыли опять - считаем по новой. заранее спасибо.
Android Несколько звонков из одного окна Добрый день! Я сейчас делаю страницу "Контакты" в своем приложении. Там есть 2 ImageButton, которые при нажатии должны вызывать номер телефона. Первая кнопка работает, вызывая нужный номер, а вторая - никак. Имею следующий код: public class SevenActivity extends Activity { ImageButton b; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1502149.html
Верстка psd-шаблона в андроид приложении Android
Добрый вечер форум. Я уже продолжительное время занимаюсь программированием андроид приложения и сейчас я столкнулся с таким вопросом: как сделать верстку psd-шаблона в android studio? Допустим у меня есть дизайн моего layout'a в psd формате, что мне нужно с ним сделать, чтобы запрограммировать button, TextView и т.д.?
Android Где найти Preferences в Android Studio 1.2.2
Window > Preferences >Android > Build. Где найти Preferences в Android Studio 1.2.2 Нужно создать SHA1-значение ключа, которым будет подписано приложение. Спасибо.
Android Jsoup держать соединение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1502107.html
Подскажите пожалст. Пробую делать чат , php файл с добавлением текста и чтением сделал, только каждый раз отправлять запрос проверять сообщения много выходит запросов чую это неправельно. Возможно ли в jsoup подключится и ждать сигнала когда текст изменится?
Android Конвертер величин Здравствуйте! Хочу сделать конвертер массы, длины и т.д., но не знаю как хранить данные о каждой величины. Сделал хранение в базе данных(смотрите вложение), и код, который всё это считает: public void Convert(){ String m = editText_from.getText().toString(); if(!m.equals("")) { int u = multiply.get(selectFrom).toString().length(); int y =... подробнее

Показать сообщение отдельно
ruslanyugov
0 / 0 / 0

Что лучше изучить для создания игр 2D? Unity 3D или libGDX - Android

21.07.2015, 10:52. Просмотров 923. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
В данные момент разрабатываю только приложения для Android с помощью Android Studio.
Начал изучать для разработки игры libGDX. Но еще пишут. что сейчас много делают на Unity 3D
Вот думаю, что лучше начать изучать для создания 2D игр для начала.

Подскажите, пожалуйста.

Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование