Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработчик события - определить вызывающий объект - Windows Phone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows Phone Навигация http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1501488.html
Как отменить переход на другую страницу? Платформа: Windows Phone 8.1.
Windows Phone Динамическое создание компонентов не смог найти ничего особо понятного для себя по такому вопросу : нужно сделать программу, которая бы подгружала конфигурацию системы из .xml файла - то есть в зависимости от выбранной при старте приложения конфигурации, загружалась бы различная форма приложения. пока только начал разбираться и вообще это моё первое знакомство как с C# так и с windows phone 8.1. на начальном этапе сразу же возник... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1500408.html
Данные для ListView с заданным ItemTemplate с массива Windows Phone
уважаемый krupa и все другие пользователи, я задавал вопрос там где спрашивал как сделать как сделать кастомные кнопочки и у меня возник вопрос не подскажите как реализовать чтоб данные брались с массива
Windows Phone Показать диалоговое окно при нажатии на кнопку "Назад"
Пытаюсь, чтобы после нажатия на кнопку "Назад" появлялось диалоговое окно, но не получается. public Page1() { this.InitializeComponent(); HardwareButtons.BackPressed += BackPressed; Load(); } private void BackPressed(object sender, BackPressedEventArgs e)
Windows Phone Подключение к нужному порту http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1499948.html
Как подключиться к нужному порту, платформа windows phone 8.1 Добавлено через 3 часа 36 минут Скажем альтернативу Socket sock = new Socket(AddressFamily.InterNetwork, SocketType.Stream, ProtocolType.Tcp); sock.Connect(ip_addr, num_port);
Windows Phone Действие при прокрутке вниз помогите пожалуйста мне нужно чтоб при прокрутке списка вверх сверху появлялся TextBox а при прокрутке вниз то убирался помогите как это сделать подробнее

Показать сообщение отдельно
ArcangelJonni
0 / 0 / 0
21.07.2015, 12:01     Обработчик события - определить вызывающий объект
вопрос такой - предположим, есть 2 кнопки
XML
1
2
3
4
5
6
<Button x:Name="button1" Content="button" Width="250" VerticalAlignment="Top"
        Margin="10,10,0,0" Click="button1_Click" HorizontalAlignment="Left"
         Height="80" Background="Blue"/>
<Button x:Name="button2" Content="button2" Width="250" VerticalAlignment="Top"
        Margin="10,100,0,0" Click="button1_Click" 
         Height="80" Background="Gray"/>
то есть обе кнопки имеют обработчик button1_Click . как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку, она, например, меняла свой цвет? ну то есть возможно в обработчике как-то узнать , какой именно объект вызвал этот обработчик, чтоб применять изменения именно на вызывающего? пробовал как-то применить this , но что-то не вышло... буду благодарен за помощь =)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование