Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Производный класс! Не могу понять в чем ошибка!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Где кроется ошибка при заполнении массива структур? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142830.html
У меня ввод данных в массив не происходит, только вот не пойму почему, может быть кто-нибудь подскажет, в чем кроется ошибка? Я не успеваю ввести данные в массив, как у меня появляется: Enter hobby #1: Enter ooplevel #1: Enter fullname #2 Enter hobby #2: Enter ooplevel #2: Enter fullname #3 Enter hobby #3: Enter ooplevel #3: Функция getinfo принимает 2 аргумента: указатель на первый...
C++ файлы на завтра надо лабу с файлами сделать, а я с ними не работал никогда(( дайте пожалуйста кусок кода или маленькую прогу чтобы разобраться (ввод,вывод,как к файлу обратиться) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142817.html
C++ В работающей проге нужно только сохранить отдельно рисунок.
Вобщем у меня есть программа(графика), но у меня дома на семерке она не хочет открываться. А мне завтра её сдавать((( нужно распечатать... Не могли бы ли вы просто сохранить изображение результата или хотя бы сфоткать его и прислать мне. Вот код #include <graphics.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include<dos.h>
C++ лабораторная работа
Дана матрица B(2,2). Вывести на печать транспонированную матрицу. нужна помощь проффесионалов в этом деле..
C++ Умножение матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142809.html
В чем проблема? #include<iostream> #include<iomanip> #include <time.h> using namespace std; char _quit_; int N;
C++ Без ссылки - работает, а с - нет. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; class String { private: char a; подробнее

Показать сообщение отдельно
matq
0 / 0 / 0
08.06.2010, 21:29     Производный класс! Не могу понять в чем ошибка!!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#ifndef LR_H
#define LR_H
#include <stdexcept>
template <class T>
   class LR: public Rat
    { // Ошибка expected class-name before '{' token 
         public:  
           template <class v>          
           friend ostream &operator<<(ostream& out, Rat<v> &t);
};
template <class v>
ostream &operator<<(ostream& out, Rat<v> &t)
 {                   
           if (t.y!=1 && t.x!=0){          
               cout<<t<<'\n';          
               }    
           else 
               if (t.x!=0){      
                     cout<<t.x<<'\n';
                }
               else  {
                     cout<<"0"<<'\n'; 
                     }
               return out;
         }

#endif
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование