Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

No init for const! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как оформить ввод данных в функцию так что бы следующая за ней их использовала? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503657.html
Не могу понять как ввод данных поместить в функцию так что бы следующая за ней их использовала #include <iostream> #include <conio.h> #include <clocale> using namespace std; int pow(int a,int n,int res){ res=a; while(n>1){ res*=a; n--;
C++ Расписать по функциям Я совершенный новичок. Начали проходить функции, решил задачу, осталось выписать ее по функциям. Подсобите кто опытный, что бы я в дальнейшых решениях сверялся. #include<iostream> #include<windows.h> #include <iomanip> #include<ctime> using namespace std; int main(){ srand(time(0)); const int n=5; int arr={0}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503634.html
C++ Впечатления от знакомства с чистым Си
Всем здрасьте, порядка полугода назад так захотел изучать Си++, что прочел 1000+ страничную книгу Лафоре об ООП + Си++. Книга понравилась, но почувствовал, что мне необходимо окунуться в самые дебри языка. Прочел книгу кернигана и ритчи по чистому Си, книга хорошая, но ощущения недосказанности все равно сохранилось. Пошел еще дальше, нашел книгу по Си для отморозков, в которой о языке...
Зачем нужны ассемблерные вставки в Си (msvs) ? C++
Объясните мне, человеку, который пока не знает ассемблер, но который хочет его в дальнейшем изучать, на кой черт нужны ассемблерные вставки в Си++ (msvs) ?
C++ Создать название документа из переменной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503547.html
Я создаю файл, это у меня в цикле std::ofstream outfile ("i.txt"); и i изменяется от 1 до 173 Как мне таким образом создать 173 файла ?
C++ Как скопировать проект в другой проект для дальнейшей работы над новой версией (VS)? (Visual Studio 2013) Например я сделал один проект, пусть это будет проект версия №1, затем я захотел улучшить проект версии №1 и сделать проект версии №2, на основе первого проекта, вот я создал пустой проект, обозвал его проект версия №2, как мне скопировать из первого проекта все папки, хэдэры и .срр и т.д, можно как-нить это сделать не в ручную? или может я вообще не верно мыслю в создании... подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5437 / 2561 / 233
Завершенные тесты: 1
23.07.2015, 11:36     No init for const!
Цитата Сообщение от Тамика Посмотреть сообщение
всё равно инициализируешь изначально константу
Без этого, к сожалению, нельзя.

Цитата Сообщение от Тамика Посмотреть сообщение
Кстати, у меня второй код работает... Почему ты думал, что не работает?
Да я про свой. Забыл, что const_cast не снимает константность с объекта, созданного константным.

Вот нашел чего интересного: [Задача] const volatile

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование