Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимальный элемент массива: неправильный результат, почему? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операций для работы с временем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503782.html
Доброго времени суток. Задача состоит вот в чем. Нужно от одного времени отнять другое время методом перегрузки операции с помощью классов. Время представлено в формате часы:минуты:секунды. тип - unsigned int. 2:35:21 - 1:15:35. Я написал программу но не могу понять в чем проблема ее реализации. Помогите пожалуйста ui - это unsigned int #include "Time.h" #include <iostream> using...
C++ Найти точку пересечения отрезка и перпендикуляра, опущенного на отрезок из точки Привет! Помогите двоишнику, я же тупой батхэд :D! Есть отрезок, заданный двумя точками P1 и P2. Есть точка P3. Так вот, нужно найти координаты точки пересечения перпендикуляра, опущенного на заданный отрезок и, собственно этого отрезка, причём, если точка не находится на отрезке - как то просигнализировать ... Нужен рабочий код. Можно использовать С++ 11/14 и Qt, в котором есть static... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503781.html
C++ Найти максимальный элемент дерева
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти максимальный элемент в данной программе. Тут выводится несколько "узлов", т.е. дерево с помощью структуры и рекурсивной функции. Заранее спасибо. #include <iostream> #include <stdio.h> struct treenode { int val; treenode* left; treenode* right;
C++ Класс "Фамилия"
Я пытаюсь написать класс для ввода, хранения и вывода имени и фамилии. Но не могу найти ошибку. main.cpp // ConsoleApplication2.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "Array.h" #include "Husfeld0.h"
C++ Сумма элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503762.html
Помогите найти ошибку #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main() { srand((unsigned)time(NULL));
C++ Расстановка знаков операций Не получается решить задачу,не могу понять в чем проблема.Вроде все правильно все выводит,но проваливает почти все тесты.Помогите найти в чем проблема! Даны N целых чисел X1, X2, ..., XN. Расставить между ними знаки "+" и "-" так, чтобы значение получившегося выражения было равно заданному целому S. Входные данные В первой строке находятся числа N и S. В следующей строке - N чисел через... подробнее

Показать сообщение отдельно
anti-k
226 / 74 / 23
Завершенные тесты: 1
23.07.2015, 15:04  [ТС]     Найти максимальный элемент массива: неправильный результат, почему?
ture, А можно решить без указателей? А то мі еще их не проходили, я их слабо понимаю.

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование