Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Впечатления от знакомства с чистым Си - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Зачем нужны ассемблерные вставки в Си (msvs) ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503553.html
Объясните мне, человеку, который пока не знает ассемблер, но который хочет его в дальнейшем изучать, на кой черт нужны ассемблерные вставки в Си++ (msvs) ?
C++ Создать название документа из переменной Я создаю файл, это у меня в цикле std::ofstream outfile ("i.txt"); и i изменяется от 1 до 173 Как мне таким образом создать 173 файла ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503547.html
C++ Как скопировать проект в другой проект для дальнейшей работы над новой версией (VS)?
(Visual Studio 2013) Например я сделал один проект, пусть это будет проект версия №1, затем я захотел улучшить проект версии №1 и сделать проект версии №2, на основе первого проекта, вот я создал пустой проект, обозвал его проект версия №2, как мне скопировать из первого проекта все папки, хэдэры и .срр и т.д, можно как-нить это сделать не в ручную? или может я вообще не верно мыслю в создании...
C++ Заполнить матрицу змейкой
Простая задача. Заполнить матрицу змейкой. Я совершенный новичок. Только начали проходить функции, указатели еще не проходили. Если можно как нибудь усовершенствовать мой код, подскажите. И еще почему я, когда задаю аргументы функции до мэйна, компилятор требует ввода м и н до мэйна? #include <iostream> #include <iomanip> #include<conio.h> using namespace std ; const int n=4, m=5; int...
C++ Как создать переменную с именем, заданным в string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503494.html
Здравствуйте! Есть один интересный вопрос: как создать переменную с именем равным строке типа string, то есть имеется строка например string name="variable1"; и я хочу создать переменную с именем variable1, но суть в том, что значение строки меняется, а конкретно вводится с консоли(cin<<name; ). как можно это реализовать и можно ли вообще? Киньте ссылку, а лучше своими словами и кодом....
C++ Выделить все вхождения подстрок, заключенных в скобки Выдали задание по учебной практике, 1-ый курс учусь,пока с программированием туго. Помогите описать функцию работы со строкой символов,которая выделит все вхождения подстрок , заключенных в скобки. подробнее

Показать сообщение отдельно
Excalibur921
426 / 235 / 37
23.07.2015, 20:09     Впечатления от знакомства с чистым Си
Цитата Сообщение от Ferrari F1 Посмотреть сообщение
????КАК ЛЮДИ НЕ СОШЛИ С УМА ОТ ЭТОГО ЯЗЫКА АДА????
А вы не читайте все подряд…это пустая трата времени. Да и чтение книги подряд без практики пустая трата времени. Нужно читать то что сейчас интересует и побольше практики. Если вы не используете знания они стираются.

Ну вот вы прочитали кучу книг.. и что вы теперь лютый гуру С?

На любой вопрос в форуме ответ знаете? Или вы ничего не умеете а только гордитесь количество прочитанных страниц и скорей всего больше половину из них не помните и\ или забудете через месяц? И в чем смысл?

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от nmcf Посмотреть сообщение
разве нельзя писать ПО для микроконтроллеров посредством ООП
Кстати помню когда мучал ассемблер для микроконтроллеров была найдена прога которая из блок схем логики принятой в информатике строила код на ассемблере...получилась наглядность логической схемы и скорость ассемблера. Может уже и есть такое не знаю =).А то все то С то ASM и мыкайся . А тут оп два в одном…

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование