Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание элемента списка и дальнейшая работа с этим элементом - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Pixel perfect collision http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1504192.html
Android studio делаю приложение хочу реализовать Pixel perfect collision но беда в том что андроид студио не поддерживает BufferedImage а без него не получить getRgb обычным Bitmap как быть есть ли альтернативы?
Xamarin Работа с файлами в Xamarin Необходимо создать файл в памяти телефона в определенной папке, как правильно это сделать? Как прописывается полный путь к папке на андройде? и нужны ли на это какие-то разрешения для приложения? Заранеее спасибо) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1504117.html
Android Как создать всплывающее окно с фото
Здравствуйте, сейчас пытаюсь написать простое приложение на андроид, на активности пользователя хочу сделать так что бы при нажатии на урезаную версию своей фотографии - пользователь увидел в сплывающем окне свое фото, с возможностью пролистывания,если у него их несколько. Подскажите чем воспользоваться в таком случае. Сейчас пытаюсь юзать PopUpWindow - но не могу сделать пролистывание.
WebView. Получить исходный код Android
В моем приложении есть WebView. Я выполняю манипуляции в нем и мне нужно получить исходный код страницы после манипуляции в переменную. Как это возможно реализовать? Добавлено через 17 минут P.S. Файл страницы лежит локально.
Android Не могу заставить OnItemClickListener, ловить нажатие на элемент списка ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1503940.html
Пишу простенькое приложение по сбору цен на разные товары, сейчас пытаюсь оптимизировать часть кода который работает со списком, когда разметка элемента списка была из 2-3 элементов проблем не возникало, но когда я сделал сложную разметку, элементы списка не реагируют на мое нажатие. Но лонгКлик на EditText ловится, вообще не пойму что не так... Код public void onCreate(Bundle...
Android Делаю удаленную базу Android-Php-MySql Здравствуйте! Я нашел эти кода из уроков devcolibri.com db_connect.php <?php class DB_CONNECT { function __construct() { $this->connect(); } подробнее

Показать сообщение отдельно
Soprano6111
2 / 2 / 0
24.07.2015, 11:45     Создание элемента списка и дальнейшая работа с этим элементом
Есть активность , в ней элемент список в котором мы можем назвать элемент и добавить его в список

Задача такая - назвали элемент 1н раз в дальнейшем по тапу этого элемента мы видим содержимое связанное именно с этим элементом

Есть такое решение -

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
   listView.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() {
            @Override
            public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View v, int position,
                                    long id) {

//   super.onListItemClick(l, v, position, id);
                TextView textView = (TextView) v;
                String strText = textView.getText().toString(); // получаем текст нажатого элемента

if (strText.equalsIgnoreCase("Март")) {

// Запускаю активность, связанную с определенной сферой деятельности
                    startActivity(new Intent(Schedule.this, MainActivity.class));
                }
                else if (strText.equalsIgnoreCase("Май"))
                {

// Запускаю активность, связанную с определенной сферой деятельности
                    startActivity(new Intent(Schedule.this, Edit_day.class));
                }
            }

});
Но здесь название элементов захардкодино , как сделать так что бы оно само определяло - например алгоритм такой - пользователь создал элемент - май - и далее по тапу на май - работает с этим элементом.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование