Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Много ли времени нужно для изучения win api? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Осуществить движение змейки без задержки на ожидания ввода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503933.html
Я вот пишу змейку и у меня встал вопрос. Змейка движется сама, то есть мы управляем только ее поворотом. Но управление производится с помощью _getch() который перехватывает кнопки W, A, S, D. Но когда _getch() начинает работать, змейка не может двигаться в это время, так как все переходит именно к функции _getch() и пока не нажмешь кнопу, все будет стоять на месте. Так вот, как реализовать...
C++ Калькулятор: рекурсивная функция разбора строки Здравствуйте! пишу калькулятор, не могу дописать рекурсивную функцию считающая выражение. В функцию поступает разобранная строка, а она уже подсчитывает все. и остановилась на том моменте, когда алгоритм прогоняет все позиции, и если находит открывающую скобку то начинает от со сл.элемента, но у него уже будет свой массив (передаю указатель на строку). там все хорошо, считает, все нормально.НО... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503913.html
Функция getc() и удаление из файла всего, что было считано C++
Функция getc() она считывает по символьно, как сохранить этот считанный текст в переменную ? И как считанный текст удалить из файла? FILE * pFile; int c; int n = 0; pFile = fopen("1.txt", "r"); for (c = getc(pFile); n <= '10'; n++){ /// Нужно удалить 10 считанных букв-символов из файла 1.txt и вывести то что мы по символьно считывали.
C++ Как считывать только одно число типа double за один проход
Теперь измените тело цикла так, чтобы он считывал только одно число типа double за один проход. Определите две переменные, чтобы определить, какое из них имеет меньшее значение, а какое — большее среди всех ранее введенных значений. За каждый проход цикла выводите на экран одно введенное число. Если оно окажется наименьшим среди ранее введенных, выведите на экран строку "Наименьшее...
C++ Операция new для другого класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1503893.html
Здравствуйте. Есть вопрос. ... class X { public: virtual void pr() { cout<<"A";
C++ Создать шаблонный класс библиотека на основе односвязного списка мне нужно создать класс библиотека на основе односвязного списка, но список должен быть шаблонным, дело в том, что по заданию нужно реализовывать методы сортировки по фамилиям авторов и по годам издания, получается, что эти методы уже заточены под поля определенной структуры и значит они не могут быть шаблонными. я прав или всё же их можно оформить шаблонно? подробнее

Показать сообщение отдельно
Butt-Head
Заблокирован
24.07.2015, 11:51     Много ли времени нужно для изучения win api?
По WinApi, если ты не полный нуб, то читаешь это: Windows для профессионалов. Создание эффективных Win32-пpилoжeний с учетом специфики 64-разрядной версии Windows

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование