Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Регулировка капса в зависимости от типа текст поля через клавиатуру - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Какие комиссии и другие коммерческие условия в магазинах Google Market и Яндекс Store? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1503306.html
Думаю, в каком магазине опубликовать свое приложение. Какие комиссии и другие коммерческие условия в магазинах Google Market и Яндекс Store?
Android Заполнение массива данных циклом с интревалом (15 минут) День добрый , требуется заполнить массив цифрами в формате времени от 00:00 до 23:45 с интервалом в 15 минут скажем заходим в активити и видим список - 00:00 . 00:15 . 00:30 и т.д. Кто подскажет как разработать такой цикл? на данный момент есть вот такой - появляется список с 96 элементами. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1503187.html
Приложение который работает через интернет Android
Здравствуйте! Я новичок в этом деле. Хотел написать приложение который работает через интернет. Типа такая задача, на сервере будет БД, если какую нибудь запись добавлю в таблицу, то эти данные должен придти как push уведомление на сотку, и при нажатие на уведомление открылся activity с полный информации. Посоветуйте где что читать и посмотреть. Помогите с этим!
Android studio эффект недоступности ImageView Android
Привет всем! Есть у меня ImageView с загруженной картинкой. Как сделать, ему эффект недоступности (покрыть серым полупрозрачным цветом)? Можно это сделать свойствами, анимацией, или нужно саму картинку обработать и потом загружать ее в ImageView?
Android Смена TextView в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1502696.html
Суть: есть каталог товаров, список заполняется через ListView из базы.. с этим все в порядке, но есть задача следующего характера: у нас есть в каждом элементе ListView клавиши "+" и "-" , при нажатии которых должны меняться значения в базе и в TextView.. с редактированием базы проблем нет, а вот засетить новый текст в TextView конкретного элемента из списка беда.. В представленном коде он...
Проекты Для тех, кто хочет поработать в команде Ищу тех, кто хотел бы: 1. Попрактиковаться в написании Android-приложений. 2. Поучаствовать в качестве "зрителя", посмотреть как оно работает. 3. Поработать в команде. Для старта будет достаточно одного-двух человек. Как я вижу процесс: подробнее

Показать сообщение отдельно
santanika
2 / 2 / 0
24.07.2015, 12:17  [ТС]     Регулировка капса в зависимости от типа текст поля через клавиатуру
В общем, чего-то я сама с собой по всем темам общаюсь Надеюсь, хоть кому-то, когда-нибудь будет полезно. Понимаю, ерунда, наверное, всем очевидная, кроме меня...

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
if ((attribute.inputType & attribute.TYPE_CLASS_TEXT) == 1) {
            setRegister(true);
        }

if (variation == EditorInfo.TYPE_TEXT_VARIATION_PASSWORD
                || variation == EditorInfo.TYPE_TEXT_VARIATION_VISIBLE_PASSWORD
                || variation == 0xe0 /* EditorInfo.TYPE_TEXT_VARIATION_WEB_PASSWORD */
                ) {
            if ((attribute.inputType & EditorInfo.TYPE_MASK_CLASS) == EditorInfo.TYPE_CLASS_TEXT) {
                setRegister(false);
            }
        }
В обычном поле большая буква, в поле пароля - маленькая.

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование