Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

WebView. Получение исходного кода. Зависание - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Смена фрагмента в контейнере http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1504551.html
Всем доброго вечера! Проблема такая - есть Navigation Draver, по кликам в котором я хочу менять содержимое контейнера, т.е. реплейсить фрагменты. На данный момент 2 фрагмента. В каждом фрагменте...
Программирование Android Задний фон при смене ориентации экрана Здравствуйте! Мне надо чтобы фон не сжимался так, а как в HTML оптимизировал под размер экрана... Заранее спасибо! (Приложение и картинка для примера) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1504354.html
Получить данные по конкретному чату Программирование Android
Здравствуйте, такая проблема, не могу понять как лучше реализовать эту идею. У меня есть массив объектов типа Chat, у каждого объекта есть поля, допустим: ID (айди чата), Title (название),...
Программирование Android Создание элемента списка и дальнейшая работа с этим элементом
Есть активность , в ней элемент список в котором мы можем назвать элемент и добавить его в список Задача такая - назвали элемент 1н раз в дальнейшем по тапу этого элемента мы видим содержимое...
Программирование Android Pixel perfect collision http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1504192.html
Android studio делаю приложение хочу реализовать Pixel perfect collision но беда в том что андроид студио не поддерживает BufferedImage а без него не получить getRgb обычным Bitmap как быть...
Программирование Android Как создать всплывающее окно с фото Здравствуйте, сейчас пытаюсь написать простое приложение на андроид, на активности пользователя хочу сделать так что бы при нажатии на урезаную версию своей фотографии - пользователь увидел в... подробнее

Показать сообщение отдельно
tronuo
4 / 3 / 0

WebView. Получение исходного кода. Зависание - Программирование Android

24.07.2015, 23:59. Просмотров 327. Ответов 1
Метки (Все метки)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
        final WebView browser = (WebView) findViewById(R.id.webView);
        browser.getSettings().setJavaScriptEnabled(true);
        browser.addJavascriptInterface(this, "HTMLOUT");

browser.setWebViewClient(new WebViewClient() {
            @Override
            public void onPageFinished(WebView view, String url) {
                    browser.loadUrl("javascript:window.HTMLOUT.showHTML('<head>'+document.getElementsByTagName('html')[0].innerHTML+'</head>');");
            }
        });
        browser.loadDataWithBaseURL("file:///android_asset/webpage.html", summary, "text/html", "en_US", null);
Java
1
2
3
4
5
6
7
@JavascriptInterface
    public void showHTML(String html)
    {
            a = html.substring(html.indexOf("red"), html.indexOf("</td></tr></tbody></table>"));
            TextView t = (TextView)findViewById(R.id.textView2);
            t.setText(html);
        }
Вот весь код. Проблема такая. После того как запускается эта часть кода происходит зависание приложения. Или оно нереально долго грузится.
Если эту часть кода заменить.
Java
1
2
TextView t = (TextView)findViewById(R.id.textView2);
t.setText(html);
На эту. То все выполнится и ничего не зависнет. В чем проблема? Заранее спасибо.

Java
1
2
3
4
5
6
7
new AlertDialog.Builder(this)
                    .setTitle("HTML TEXT")
                    .setMessage(a)
                    .setPositiveButton(android.R.string.ok, null)
                    .setCancelable(false)
                    .create()
                    .show();
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование