Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Смена фрагмента в контейнере - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Задний фон при смене ориентации экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1504354.html
Здравствуйте! Мне надо чтобы фон не сжимался так, а как в HTML оптимизировал под размер экрана... Заранее спасибо! (Приложение и картинка для примера)
Программирование Android Получить данные по конкретному чату Здравствуйте, такая проблема, не могу понять как лучше реализовать эту идею. У меня есть массив объектов типа Chat, у каждого объекта есть поля, допустим: ID (айди чата), Title (название), lastmessage(последнее собщ), creator(создатель) и т.д Мне нужно в listview отобразить название чата, т.е Title, но при клике по листвью передать его параметры, допустим lastmessage и ID на другой активити... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1504273.html
Программирование Android Создание элемента списка и дальнейшая работа с этим элементом
Есть активность , в ней элемент список в котором мы можем назвать элемент и добавить его в список Задача такая - назвали элемент 1н раз в дальнейшем по тапу этого элемента мы видим содержимое связанное именно с этим элементом Есть такое решение - listView.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() { @Override public void...
Программирование Android Pixel perfect collision
Android studio делаю приложение хочу реализовать Pixel perfect collision но беда в том что андроид студио не поддерживает BufferedImage а без него не получить getRgb обычным Bitmap как быть есть ли альтернативы?
Программирование Android Как создать всплывающее окно с фото http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1504088.html
Здравствуйте, сейчас пытаюсь написать простое приложение на андроид, на активности пользователя хочу сделать так что бы при нажатии на урезаную версию своей фотографии - пользователь увидел в сплывающем окне свое фото, с возможностью пролистывания,если у него их несколько. Подскажите чем воспользоваться в таком случае. Сейчас пытаюсь юзать PopUpWindow - но не могу сделать пролистывание.
Программирование Android WebView. Получить исходный код В моем приложении есть WebView. Я выполняю манипуляции в нем и мне нужно получить исходный код страницы после манипуляции в переменную. Как это возможно реализовать? Добавлено через 17 минут P.S. Файл страницы лежит локально. подробнее

Показать сообщение отдельно
AndreyAlt86
0 / 0 / 0
26.07.2015, 07:26  [ТС]
При кликах по элементам NavigationDrawer я делаю так:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
                       if (i == 0) {
                            transaction = fragmentManager.beginTransaction();
                            transaction.replace(R.id.llContainer, new AllMyWIFragment());
                            transaction.commit();
                        }

if (i == 1) {
                            transaction = fragmentManager.beginTransaction();
                            transaction.replace(R.id.llContainer, new AllFindWIFragment());
                            transaction.commit();
                        }
fragmentManager = getSupportFragmentManager();

В createView фрагментов AllMyWIFragment и AllFindWIFragment вызывается функция initTabhost():
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
  @Override
    public void onAttach(Activity activity) {
        myContext=(FragmentActivity) activity;
        super.onAttach(activity);
    }

private void initTabhost() {
        tabHost = (MaterialTabHost) rootView.findViewById(R.id.materialTabHost);
        pager = (ViewPager) rootView.findViewById(R.id.viewpager);

// init view pager
        pagerAdapter = new GeneralViewPagerAdapter(myContext.getSupportFragmentManager());
        pager.setAdapter(pagerAdapter);
        pager.setOnPageChangeListener(new ViewPager.SimpleOnPageChangeListener() {
            @Override
            public void onPageSelected(int position) {
                // when user do a swipe the selected tab change
                tabHost.setSelectedNavigationItem(position);
            }
        });

tabHost.addTab(
                tabHost.newTab()
                        .setIcon(getResources().getDrawable(R.drawable.ic_star_outline_white_24dp))
                        .setTabListener(this)
        );

tabHost.addTab(
                tabHost.newTab()
                        .setIcon(getResources().getDrawable(R.drawable.ic_schedule_white_24dp))
                        .setTabListener(this)
        );

tabHost.addTab(
                tabHost.newTab()
                        .setIcon(getResources().getDrawable(R.drawable.ic_done_white_24dp))
                        .setTabListener(this)
        );

tabHost.addTab(
                tabHost.newTab()
                        .setIcon(getResources().getDrawable(R.drawable.ic_highlight_remove_white_24dp))
                        .setTabListener(this)
        );

}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование