Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно начать что бы не быть привязаным к одной технологии/языку? - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Нужен разработчик клиента (android, ios) http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1501950.html
Всем привет! У меня есть один проект. Это мобильное приложение с элементами социальной сети и геолокационными данными. Серверная часть уже практически написана (разрабатываю я), есть полное понимание логики работы и чего надо, есть хорошая документация серверного API. Архитектура REST. Нужен человек, который сможет написать клиента (не важно на какой системе). Фактически ищу партнеров. ...
Программирование мобильных систем Мобильное приложение для iphone Здравствуйте, кто имеет опыт работы с app store скажите, пропустят ли модераторы приложение где большинство разделов интегрировано с адаптивными web сраницами? т.е. контент подгружается из вне.. http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1501061.html
Передача информации с iPhone на iPhone Программирование мобильных систем
Всем привет! Подскажите плз, каким образом можно реализовать следующее: Допустим у меня есть визитка, на ней телефон и email. Я сфотографировал ее. Хочу передать эту фотку другому человеку. Скажем, для этого нужно создать мобильное приложение. Оба человека заходят одновременно, жмут кнопку и эта фотография передается другому. Каким образом это можно реализовать? С помощью Bluetooth...
Программирование мобильных систем Кто может программу написать на андроид?
Если есть умельцы для быстрой связи пишите <cut>
Программирование мобильных систем Очередной выбор http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1486040.html
Хочу заняться разработкой под мобильные системы. На данный момент учу Си (что бы не сидеть без дела), после него сразу хочу уже начать учить одну технологию и полностью отдаться ей. Что посоветуете? Где легче стратовать: в Android или в iOS? Macbook есть, так что и туда могу, и туда. Я конечно же посмотрел на удалёнку и фриланс, по этому спрашиваю здесь (т.к там примерно равно кол-во...
Программирование мобильных систем Какой мобильный движок на Javascript/HTML/CSS на текущий момент самый лучший? В интернете много чего пишут и советуют, например, PhoneGap, Cordova и т.д... Только не понятно, на чём всё-таки остановиться? подробнее

Показать сообщение отдельно
semiromid
7 / 7 / 2
26.07.2015, 08:42     Как правильно начать что бы не быть привязаным к одной технологии/языку?
Ну скажу по своему опыту, нужно учиться на практики. Поставил себе задачу, ищешь информацию по ней, понимаешь как её реализовать на основе полученной информации, реализовываешь, получаешь опыт. Лично для меня, учебники нужно читать по нескольку раз и желательно после того как уже что то знаешь.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование