Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

RegOpenKeyEx возвращает 2 хотя ключ в реестре точно существует - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чат на сокетах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1505387.html
Я создаю чат на С ++, только такой в котором 1 сервер который как и клиент также может отправлять и принимать сообщения и 1 клиент.И я не как не могу сделать так, чтобы клиент в любое время мог принимать сообщения от сервера даже когда клиент набирает сообщение серверу. Как сделать так чтобы одновременно можно было получать, даже когда пишешь.
C++ Использование next_permutation Правильно ли я использую next_permutation? Мне нужно вывести все перестановки символов данной строки в алфавитном порядке. do { lines.push_back(a); } while (next_permutation(a.begin(), a.end())); Просто мне кажется что уж больно мало генерируется вариантов :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1505368.html
Организовать произвольный циклический сдвиг в массиве C++
Создайте двухмерный массив. Заполните его случайными числами и покажите на экран. Пользователь выбирает количество сдвигов и положение (влево, вправо, вверх, вниз). Выполнить сдвиг массива и показать на экран полученный результат. Сдвиг циклический. Язык С++
Вывод знака в консоль из таблицы символов Windows (charmap) C++
Подскажите пожалуйста как вывести математический знак умножения (точка) из таблицы символов? У нее код U+2219.
C++ Функции в отдельный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1505336.html
Всем доброго времени суток! У меня есть основной файл в нем main и парочка больших функций. Я вынес эти две функции в отдельный файл с расширением .cpp . И в основном файле через препроцессорную директиву #include включил файл с этими функциями. Вот так : #include "functions.cpp" Все работает, но правильно ли я поступил? Просто говорят, что это надо делать через заголовочный файл (.h),...
C++ Как собрать приложение С++ которое содержит исходники SQLite Доброе времени суток, уважаемые форумчани. Столкнулся со следующей проблемой пишу приложение на с++ для хранения данных решил выбрать базу данных SQLite скачал исходники с официального сайта. Но вот не задача не могу собрать приложение С++ с данными исходниками. Хотя если комплю сами исходники как С то все собирается без проблем. Но приложение то уже написано на с++. Как быть. Что можно сделать,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Yodas
1 / 1 / 0
26.07.2015, 20:45     RegOpenKeyEx возвращает 2 хотя ключ в реестре точно существует
RegOpenKeyEx возвращает 2 хотя ключ в реестре точно существует и в regedit я его вижу перепробывал уже тучу параметров подскажите что не так

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#define _CRT_SECURITI_NO_WARNING

#include <iostream>
#include <Windows.h>

using std::cout;
using std::endl;

int main()

{
    while (true)
    {

Sleep(1000);
        setlocale(LC_ALL, "rus");
        HKEY hKey;
        char szPath[0x100];
        char Name[] = "Software\\Wow6432Node\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Run\\AVG_UI";

long n = RegOpenKeyEx(HKEY_LOCAL_MACHINE, Name, NULL, KEY_ALL_ACCESS | KEY_WOW64_64KEY, &hKey);

if (n == ERROR_SUCCESS)
        {

cout << "Ключ уже существует\n" << n<<endl;
        }
        else
        {
            cout << "Ключ по данному пути не уществует\n" <<n<< endl;
        }
        RegCloseKey(hKey);
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование