Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

RegOpenKeyEx возвращает 2 хотя ключ в реестре точно существует - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чат на сокетах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1505387.html
Я создаю чат на С ++, только такой в котором 1 сервер который как и клиент также может отправлять и принимать сообщения и 1 клиент.И я не как не могу сделать так, чтобы клиент в любое время мог принимать сообщения от сервера даже когда клиент набирает сообщение серверу. Как сделать так чтобы одновременно можно было получать, даже когда пишешь.
C++ Использование next_permutation Правильно ли я использую next_permutation? Мне нужно вывести все перестановки символов данной строки в алфавитном порядке. do { lines.push_back(a); } while (next_permutation(a.begin(), a.end())); Просто мне кажется что уж больно мало генерируется вариантов :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1505368.html
Организовать произвольный циклический сдвиг в массиве C++
Создайте двухмерный массив. Заполните его случайными числами и покажите на экран. Пользователь выбирает количество сдвигов и положение (влево, вправо, вверх, вниз). Выполнить сдвиг массива и показать на экран полученный результат. Сдвиг циклический. Язык С++
Вывод знака в консоль из таблицы символов Windows (charmap) C++
Подскажите пожалуйста как вывести математический знак умножения (точка) из таблицы символов? У нее код U+2219.
C++ Функции в отдельный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1505336.html
Всем доброго времени суток! У меня есть основной файл в нем main и парочка больших функций. Я вынес эти две функции в отдельный файл с расширением .cpp . И в основном файле через препроцессорную директиву #include включил файл с этими функциями. Вот так : #include "functions.cpp" Все работает, но правильно ли я поступил? Просто говорят, что это надо делать через заголовочный файл (.h),...
C++ Как собрать приложение С++ которое содержит исходники SQLite Доброе времени суток, уважаемые форумчани. Столкнулся со следующей проблемой пишу приложение на с++ для хранения данных решил выбрать базу данных SQLite скачал исходники с официального сайта. Но вот не задача не могу собрать приложение С++ с данными исходниками. Хотя если комплю сами исходники как С то все собирается без проблем. Но приложение то уже написано на с++. Как быть. Что можно сделать,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14170 / 6185 / 981
Завершенные тесты: 1
26.07.2015, 21:58     RegOpenKeyEx возвращает 2 хотя ключ в реестре точно существует
Покажите исправленный код.

И еще.
C++
1
char Name[] = "Software\\Wow6432Node\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Run\\AVG_UI";
AVG_UI - это неправильно, ведь это название значения, а не ключа.
Должно быть так:
C++
1
char Name[] = "Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Run";
И далее RegQueryValueEx и вот уже туда передавайте AVG_UI.

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование