Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

проверка apk - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android БД в Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1505209.html
Добрый день! Подскажите пожалуйста такую вещь: У меня есть 3-ри класса... К примеру: Компания, Клиент, Услуги... И есть необходимость хранить данные всех этих клиентов предоставляемых услуг и тд. Вопрос: Для записи и чтения из БД данных, как правильно будет сделать, 1-н класс для работы с БД который будет работать со всеми данными и обслуживать все эти классы или же сделать каждому классу по...
Программирование Android Как программно обратиться к внутренней памяти устройства Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется планшет Samsung Galaxy Tab 4 с ОС Android 5.0.2. Подключаю планшет через usb к ПК с Windows 7, планшет определяется как устройство с внутренней памятью и позволяет копировать из проводника Windows на внутреннюю память файлы. Каким образом можно программно обратиться к данной внутренней памяти для копирования файлов, например, через скрипт? Пробовал в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1505203.html
Как не отображать в GridView пустоту между ячейками? Программирование Android
Здравствуйте. Как не отображать в GridView пустоту между ячейками? Вроде по горизонтали все нормально, а по вертикали небольшие отступы между ячейками есть.
Программирование Android Отладка приложения
Здравствуйте. Подскажите, как можно в Eclipce или AndroidStudio получить список поочередно используемых переменных, методов, классов ? Пробовал в Дебагере работать, выставлял брекпоинт и от точки остонова я мог передвигаться по строкам кода, в пределах одного класса. Но мне это не подходит. Мне нужно получить полностью весь алгоритм работы приложения. То есть с какого класса,метода, переменной...
Программирование Android Парсинг на jsoup http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1505155.html
Добрый всем день! Заминка такая, уже весь гугл перелопатил, синих ссылок в браузере не осталось. Есть пример парсинга сайта: import android.app.Activity; import android.os.AsyncTask; import android.os.Bundle; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; import org.jsoup.Jsoup; import org.jsoup.nodes.Document;
Программирование Android RecyclerView использование ItemDecoration Здравствуйте! Никак не пойму, как использовать ItemDecoration не для всех элементов, а только между типами "категория" и "пункт" (то есть после очередного блока пунктов и началом заголовка нового блока)? подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergio131313
2 / 2 / 1
27.07.2015, 09:41  [ТС]
Цитата Сообщение от Rube Посмотреть сообщение
потом отпишитесь сколько денег заработали. Вангую 0, плюс разгневанные комментарии про рекламу.
насчет комментариев не думаю... вы не знаете тему моего приложения. Маленький баннер там никому не будет мешать.
А насчет денег - я и без вашего вангования ни на какой финансовый успех от первого приложения не надеюсь. Цель - научиться всему этому. Деньги второстепенны.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование