Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Посчитать сумму элементов в двумерном массиве и оформить результат в виде таблицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1505869.html
В двумерном массиве целых чисел посчитать сумму элементов: в каждой строке; в каждом столбце; одновременно по всем строкам и всем столбцам. Оформить следующим образом: 3 5 6 7 | 21 12...
C++ Как передать оператор "..." в макрос? Как передать оператор "..." в макрос??? Пример: есть функция: void func(string str, int b, ...){ //blablabla } Хочу сделать макрос к этой функции: f(string, int, ...) func(string, int, ...); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1505860.html
C++ Задача Эйнштейна
Думаю все вы знаете задачу Эйнштейна: 1. Англичанин живет в красном доме. 2. Швед держит собаку. 3. Датчанин пьет чай. 4. Зеленый дом — налево от белого, и … 5. … его жилец пьет кофе. 6....
C++ Оператор преобразования
Приветствую всех! Есть у Р. Лафоре в книге "Объектно-ориентированное программирование в C++" такой пример: //ENGLCONV.cpp //Переводы длины из класса Distance в метры и обратно #include...
C++ Округление числа до двух цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1505789.html
Привет) Я только начинаю изучать С++, и вот столкнулся с очень важным вопросом... Как мне округлить число (double) до 2х цыфр после запятой? Например : Я пишу что мне нужно разделить (1/0.82) и...
C++ Архивирование программным путем C++. Чем? Вот в чем вопрос, как реализовать архивирование? Библиотеки вроде 7-zip плохо документированы, если не сказать больше. Нужна простая и небольшая библиотека, которую можно будет статически слинковать... подробнее
Renji
2114 / 1552 / 473
27.07.2015, 21:32 0

Реализация класса String

27.07.2015, 21:32. Просмотров 1690. Ответов 4
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено ZaMaZaN4iK как решение

Решение

C++
1
const char*c_str()const{return str?str:"";}

Вернуться к обсуждению:
Реализация класса String
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.07.2015, 21:32
Готовые ответы и решения:

где РЕАЛИЗАЦИЯ класса string?
объявление нашёл, а реализацию нет..

Реализация класса MyString. Стандартная библиотека, std::string, std::vector
как добавить реализацию конкатенации строк через перегрузку оператора "+=" в...

Реализация класса на базе класса Stack с возможностью !индексирования!
Помогите пожалуйста!!! Нужно реализовать на базе класса stack другой класс с...

Конец строки в .тхт. Реализация в string
Добрый день! столкнулся с проблемой не могу определить конец строки в тхт...

Моя реализация функции перевода STRING в DOUBLE
#include <iostream> #include <string> using namespace std; double...

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование