Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу убрать ошибку: "error LNK2001: неразрешенный внешний символ" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс из C++ на C http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506174.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста перевести имеющийся класс из языка C++ на язык C. Вот код самого класса: class CONTACTCRYPTO32LE_API C_BeltHashHmacPseudoRandomGenerator { private: UINT32* puContext; // адрес рабочей памяти датчика, где хранится его состояние public: C_BeltHashHmacPseudoRandomGenerator();
C++ Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осям координат Помогите не могу понять. Нужно Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осям координат. Как вообще прямоугольник может быть сразу параллелен x y и z ? Как о так что ли? void Vvod(){ cout << "По X"<< endl; cin >> A1x; B1x = A1x; cin >> A2x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506171.html
Сравнить введенный текст с заложенным в программе C++
Доброго времени суток. Помогите мне разобраться. Пишу трехмерную игру на DirectX C++. Добавил туда диалог для ввода чит - кодов. Но я хочу чтобы при написании какого-нибудь чит-кода EditText сравнивал определенные чит-коды с остальными. Ну как в WarCraft. Делал так: int cheat = GetDlgItemText(hwnd, IDC_CHEAT, ch, len + 1); switch( cheat) { case 'skyfall': MessageBox(hwnd, "skyfall",...
С помощью итераторов удалить комментарии из текста программы C++
Здравствуйте помогите пожалуйста решить задачу Напишите программу, которая выбрасывает комментарии из C++ программы. То есть, читает из cin, удаляет // и /* */ комментарии и пишет результат в cout. Не заботьтесь о приятном виде выходного текста (это могло бы быть другим, более сложным упражнением). Не беспокойтесь о правильности программ. Остерегайтесь // и /* и */ внутри комментариев, строк и...
C++ Старый код и ошибка в CException http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506090.html
Здорова! Собрал проект который старый и написан в VS6, я его в VS10 открыл и у меня вылезла ошибка при создании исключения, вот код: try { nCount = pFile->Read((LPVOID) &bmfh, sizeof(BITMAPFILEHEADER)); if(nCount != sizeof(BITMAPFILEHEADER)) { throw new CException; } if(bmfh.bfType != 0x4d42) { throw new CException; }
C++ Пишу клавиатурный кликер в консоли. Хочу добавить автоклик Как сделать так что бы можно было долбить по клаве и одновременно каждую секунду прибавлялись денюжки. подробнее

Показать сообщение отдельно
Butt-Head
Заблокирован
28.07.2015, 16:18     Не могу убрать ошибку: "error LNK2001: неразрешенный внешний символ"
Цитата Сообщение от Praktolock Посмотреть сообщение
detours это же вроде библиотека от MS для перехвата вызовов из dll. стоит денег и не малых. Это вам не шутки
Да он чит пишет ... (там код чита )

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование