Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нажатие клавиши - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему не показывается количество единиц при компиляции? в числе 017 их 4(1111) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506236.html
#pragma hdrstop #include <stdio.h> #include <conio.h> int bit(unsigned int n) { int b; for(b=0; n!=0; n>>1) if (n%01) b++;
C++ Случайные числа Доброго времени суток! Возможно ли сделать так, чтобы выпадали в случайном порядке числа 0, 2, 6, 8? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506222.html
Не могу убрать ошибку: "error LNK2001: неразрешенный внешний символ" C++
здравствуйте весь интернет уже облазил , ни где похожего найти не могу . overview.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: virtual void __thiscall vgui::Panel::OnKeyTyped(wchar_t)" (?OnKeyTyped@Panel@vgui@@UAEX_W@Z)" 1>overview.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: virtual class vgui::Panel * __thiscall vgui::Panel::HasHotkey(wchar_t)"...
C++ Класс из C++ на C
Здравствуйте. Помогите пожалуйста перевести имеющийся класс из языка C++ на язык C. Вот код самого класса: class CONTACTCRYPTO32LE_API C_BeltHashHmacPseudoRandomGenerator { private: UINT32* puContext; // адрес рабочей памяти датчика, где хранится его состояние public: C_BeltHashHmacPseudoRandomGenerator();
C++ Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осям координат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506171.html
Помогите не могу понять. Нужно Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осям координат. Как вообще прямоугольник может быть сразу параллелен x y и z ? Как о так что ли? void Vvod(){ cout << "По X"<< endl; cin >> A1x; B1x = A1x; cin >> A2x;
C++ Сравнить введенный текст с заложенным в программе Доброго времени суток. Помогите мне разобраться. Пишу трехмерную игру на DirectX C++. Добавил туда диалог для ввода чит - кодов. Но я хочу чтобы при написании какого-нибудь чит-кода EditText сравнивал определенные чит-коды с остальными. Ну как в WarCraft. Делал так: int cheat = GetDlgItemText(hwnd, IDC_CHEAT, ch, len + 1); switch( cheat) { case 'skyfall': MessageBox(hwnd, "skyfall",... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mount JC
0 / 0 / 0
28.07.2015, 16:35     Нажатие клавиши
Здравствуйте дорогие друзья,
Я начинающий программист и хотел бы задать такой вопрос:
Как сделать так, чтобы при нажатии на клавишу, происходила определённая функция)
Вот пример кода:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>

using namespace std;

int main(){
    return 0;
}
void Time(void){
    float time;
    while(time >= 0)
    {
        time++;
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование