Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как подключить библиотеку во время работы программы? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ MFC SetFocus() VK_UP VK_DOWN http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506296.html
Добрый день, уважаемые форумчане. Имеется инициализированный массив элементов CEdit: CEdit** pEdit; Ниже показана функция обработки нажатия клавиш. В ней сначала проверяется, является ли элемент, на котором сейчас стоит фокус, элементом массива pEdit. Если является, то координаты элемента сохраняются в переменных x и y. Дальше идет обработка нажатия клавиш стрелок... При нажатии стрелок ВЛЕВО...
C++ Ввод без ожидания стандартными средствами Здравствуйте. Делаю консольный тетрис в образовательных целях. Необходимо сделать ввод, чтобы я мог управлять падающей фигурой, но тут я столкнулся с проблемой: std::cin ждет, пока я введу данные и нажму Enter, мне же необходимо, чтобы ввод не останавливал программу и был невидим. Поискал по форуму, многие предлагают getch(), но getch() хоть и не требует нажатия Enter, все равно приостанавливает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506260.html
C++ Нажатие клавиши
Здравствуйте дорогие друзья, Я начинающий программист и хотел бы задать такой вопрос: Как сделать так, чтобы при нажатии на клавишу, происходила определённая функция) Вот пример кода:#include <iostream> using namespace std; int main(){ return 0; }
C++ Почему не показывается количество единиц при компиляции? в числе 017 их 4(1111)
#pragma hdrstop #include <stdio.h> #include <conio.h> int bit(unsigned int n) { int b; for(b=0; n!=0; n>>1) if (n%01) b++;
C++ Случайные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506222.html
Доброго времени суток! Возможно ли сделать так, чтобы выпадали в случайном порядке числа 0, 2, 6, 8?
C++ Не могу убрать ошибку: "error LNK2001: неразрешенный внешний символ" здравствуйте весь интернет уже облазил , ни где похожего найти не могу . overview.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: virtual void __thiscall vgui::Panel::OnKeyTyped(wchar_t)" (?OnKeyTyped@Panel@vgui@@UAEX_W@Z)" 1>overview.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: virtual class vgui::Panel * __thiscall vgui::Panel::HasHotkey(wchar_t)"... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nishen
171 / 77 / 28
28.07.2015, 18:24     Как подключить библиотеку во время работы программы?
Смотри, что пишется в одном из учебников о директивах препроцессора:
"Директива препроцессора, напротив, является указанием компилятору. Пропроцессором называется специальная часть компилятора, обрабатывающая подобные директивы перед началом процесса компиляции кода".

Исходя из этого, можно предполагать, что задуманное не возможно. Если пользователь уже вводит данные в программу (название заголовочного файла), то данная программа уже откомпилирована, а, следовательно, работа препроцессора уже была закончена.

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование