Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ShellExecute. Программа открывает один видеофайл, но оставшиеся 2 - нет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как выделить текст в С++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506317.html
В Norton Commander при навигации использовалось выделение, как здесь на картинке. Вот как таким образом "выделить" текст в косноли.
C++ Работа с БД и фотографиями Всем здрасте подскажите изучаю язык хочу написать программу которая хранить базу данных где есть много инфо про учеников с фотой и редактировать инфо изменять фото мог толка зная пароль такие программы как создаются какие знания нужны на mvs 2010 можна создать есть курсы или видеоурокы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506315.html
SFML Undefined reference to в Code::Blocks [SFML]
Впервые задаю вопрос на этом форуме, да и вообще на форумах. Уже много раз читал подобные темы и здесь, и в других местах, но решение проблемы так и не нашел. Подключаю библиотеку SFML, а именно SFML-2.3.1 к Code::Blocks 12.13, следуя инструкциям на официальном сайте, но вот уже который раз получаю ошибки типа undefined reference. Лог: -------------- Build: Debug in SFML-game (compiler: GNU...
Как подключить библиотеку во время работы программы? C++
Представьте ситуацию: Я прошу у пользователя ввести имя библиотеки, которая находится в одной папке с программой (библиотек может быть несколько). После того как он ввел к примеру "london.h", как ее подключить если препроцессор подключает их сначала? Библиотек может быть сколько угодно и пользователь может набрать что хочет. Если не понятно объяснил, напишите то,что непонятно. Примерный...
Visual C++ MFC SetFocus() VK_UP VK_DOWN http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506296.html
Добрый день, уважаемые форумчане. Имеется инициализированный массив элементов CEdit: CEdit** pEdit; Ниже показана функция обработки нажатия клавиш. В ней сначала проверяется, является ли элемент, на котором сейчас стоит фокус, элементом массива pEdit. Если является, то координаты элемента сохраняются в переменных x и y. Дальше идет обработка нажатия клавиш стрелок... При нажатии стрелок ВЛЕВО...
C++ Ввод без ожидания стандартными средствами Здравствуйте. Делаю консольный тетрис в образовательных целях. Необходимо сделать ввод, чтобы я мог управлять падающей фигурой, но тут я столкнулся с проблемой: std::cin ждет, пока я введу данные и нажму Enter, мне же необходимо, чтобы ввод не останавливал программу и был невидим. Поискал по форуму, многие предлагают getch(), но getch() хоть и не требует нажатия Enter, все равно приостанавливает... подробнее

Показать сообщение отдельно
nmcf
4306 / 3727 / 1256
28.07.2015, 19:56     ShellExecute. Программа открывает один видеофайл, но оставшиеся 2 - нет
Косая черта почему не удвоена?

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование