Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исполняемый файл c++ в IDE Netbeans - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ ShellExecute. Программа открывает один видеофайл, но оставшиеся 2 - нет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506327.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Прорамма почему-то запускает только один из трёх видеофайлов, третий. НО остальные 2 не запускаются при вводе чисел 1 и 2.. В чём может быть причина? Высылаю отрывок кода: cin >> c; if (c == 1) ShellExecuteA(NULL,("open"),("E:\2014_1.mp4"),NULL,NULL,1); if (c == 2) ...
C++ Как выделить текст в С++? В Norton Commander при навигации использовалось выделение, как здесь на картинке. Вот как таким образом "выделить" текст в косноли. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506317.html
Работа с БД и фотографиями C++
Всем здрасте подскажите изучаю язык хочу написать программу которая хранить базу данных где есть много инфо про учеников с фотой и редактировать инфо изменять фото мог толка зная пароль такие программы как создаются какие знания нужны на mvs 2010 можна создать есть курсы или видеоурокы
Как подключить библиотеку во время работы программы? C++
Представьте ситуацию: Я прошу у пользователя ввести имя библиотеки, которая находится в одной папке с программой (библиотек может быть несколько). После того как он ввел к примеру "london.h", как ее подключить если препроцессор подключает их сначала? Библиотек может быть сколько угодно и пользователь может набрать что хочет. Если не понятно объяснил, напишите то,что непонятно. Примерный...
C++ Ввод без ожидания стандартными средствами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506260.html
Здравствуйте. Делаю консольный тетрис в образовательных целях. Необходимо сделать ввод, чтобы я мог управлять падающей фигурой, но тут я столкнулся с проблемой: std::cin ждет, пока я введу данные и нажму Enter, мне же необходимо, чтобы ввод не останавливал программу и был невидим. Поискал по форуму, многие предлагают getch(), но getch() хоть и не требует нажатия Enter, все равно приостанавливает...
C++ Нажатие клавиши Здравствуйте дорогие друзья, Я начинающий программист и хотел бы задать такой вопрос: Как сделать так, чтобы при нажатии на клавишу, происходила определённая функция) Вот пример кода:#include <iostream> using namespace std; int main(){ return 0; } подробнее

Показать сообщение отдельно
xserk
0 / 0 / 1

Исполняемый файл c++ в IDE Netbeans - C++

28.07.2015, 20:56. Просмотров 164. Ответов 0
Метки (Все метки)

Вопрос. Среда Netbeans, компилятор Cygwin. Все работает нормально во внутренней консоли и во внешней. В папке есть только *.cpp и makefile. Но вот как сохранить *.exe - ума не приложу. Буду благодарен за разъяснение - может быть кто сталкивался и решил такой вопрос
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование