Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открыть jar файлы по щелчку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли написать более оптимальный или простой код, используя цикл for? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506835.html
собственно сабж. #include <iostream> using namespace std; int main() { int sum, count, ost; for (count = 0; count < 99; count++)
C++ При переводе string в long double теряется дробная часть Помогите с программой. При переводе string в long double дробная часть становится равной нулю(не зависит от длины числа). #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <math.h> #include <string> using namespace std; class money { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506827.html
Merge и сортировка C++
Почему merge не сортирует массив в алфавитном порядке? c:
Запрос через браузер C++
Наверное всех достали такие темы,но все же как через c++ wininet послать запрос (GET/POST) Что бы результат был виден в браузере,не смог найти подобной темы,в интернете в основном информация о том как получить HTML код страницы,кто сможет написать код например авторизации на киберфоруме тем особый респект. Один из вариантов который я пробовал для GET запроса hConnect =...
C++ Формирование слова из заданных символов в одном массиве и их номеров в другом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506775.html
У меня есть два массива int x={ 20 , 28, 1, 12, 9, 60, 24, 13 } и символьный массив char*xbuk={ "р", "е", "у" ,"в", "и" ,"т", "п", "с" } . У этих массивов равны их i .То есть каждому числу соответстует конкретная буква символьного массива. Как написать программу чтобы выводилась фраза ? Вернее, чтобы комп вывел конкретную фразу соответствующую числам: 60,28,24,28,20 1,13,28 ...
C++ Начинающий программист: с какой программы начать? Привет всем!Я только начал интересоваться программированием и не знаю с чего мне начать,посоветуйте пожалуйста с какой программы начать?(За ранее спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
Вениамин Шепард
24 / 10 / 4
29.07.2015, 19:29     Открыть jar файлы по щелчку
Случилась беда, jar файлы не открываются по щелчку. Пролистал много форумов, ничего мне не помогло. Запускать через cmd или bat надоело, пришлось придумать новый способ. Я скомпилировал exe программу на c++, который вызывает команду открытия jar файла. То есть я открываю jar с помощью своей программы, она смотрит путь к jar файлу и открывает его. Этакий крюк. Но происходит что-то не так.

Вот сам код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>

void merge(char* dest, char* sour) {//strcat не работает :(
    int i = 0;
    while (dest[i] != 0) {
        i++;
    }
    int j = 0;
    while (dest[j] != 0) {
        dest[i + j] = sour[j];
        j++;
    }
    dest[i + j] = 0;
}

int main(int argc, char* argv[]) {
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    if (argc > 1) {
        char dest[250] = "java -jar \"";
        merge(dest, argv[1]);
        merge(dest, "\"");
        system(dest);
        std::cout << dest << std::endl;
    }
    system("pause");
    return 0;
}
В итоге получается что точно такая же команда работает в cmd, а здесь выдаёт ошибку: "Error: A JNI error has occurred, please check your installation and try again"
Как тут замешан JNI и почему ничего не работает???? Пожалуйста, помогите.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование