Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наиболее быстрый способ сортировки файла в 1 Тб при ограниченном объёме оперативной памяти - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Наиболее быстрый способ сравнения двух экземпляров структур на предмет одинаковости их полей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506522.html
Есть структура, в которой есть несколько int-ов и char-ов, какой имеется наиболее быстрый способ в C/C++ для сравнения двух экземпляров этой структуры на предмет полного совпадения значений полей? Я полагаю, что memcmp? (почленово сравнивать структуры наверное далеко не самый быстрый способ...) struct Item { int a; int b; char c;
C++ Заменить "fopen" в c++ на "TOpenDialog" в Builder6 Здравствуйте дорогие форумчане! 1. Что дано: По результатам чтения 1 части книги Пахомова "C++ Для начинающих" написал программу-конвертер. Состоит она из двух частей. Первая - считывает данные из файла *.txt в массив. Вторая - форматирует данные нужным образом и выводит в новый *.txt файл. Общение с файлами организовывал так: FILE * pFile; pFile = fopen ("input.txt" , "r"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506498.html
Приведение массива char[] (или char* ) в LPCTSTR C++
Задача: пользователь вводит директорию, нужно проверить существует ли эта директория. Функция DirExists проверки работает правильно, но аргумент у этой функции имеет тип LPCTSTR, клиент вводит строку (char или char*) преобразование в LPCTSTR происходит неверно. Просьба помочь преобразовать в LPCTSTR. #include "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <stdio.h>...
C++ Формула поворота объекта
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, формулу, по которой можно рассчитать угол ( в радианах ) поворота объекта так, чтобы он смотрел на другой объект. Что-то не получается объяснить на словах, по этому я прикрепил картинку. Нужно просто синенькую фигуру повернуть на красную. Спасибо.
C++ Создание .ехе файла, работающего без подключения библиотек на других компьютерах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1506415.html
Привет всем. вопрос такой. как в sublime text 3 создать ехе файл(С++(mingw)), который на других компах будеть работать без подключения используемых библиотек. как я понял такой ехе называется статическим. содержит весь код библиотек в себе. задавал вопрос на разных форумах. ответа пока нет. спасибо.
C++ Список инициализации конструктора Всем привет. У меня есть некоторые вопросы насчет списка инициализации конструктора. Да и вообще не понимаю отличия от инициализации в теле конструктора и в списке инициализации.Вот например здесь сказано что вызывать конструктор базового класса надо в списке инициализации, а почему так? И вот еще вопрос. Скажем есть такой код. class A { public: int x; A() { x=5; } подробнее

Показать сообщение отдельно
Butt-Head
Заблокирован
29.07.2015, 22:21  [ТС]
Цитата Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Я никак не буду обходить. Мне эта задача не интересна
Сама вакансия мне если честно то же не очень интересна, вот этот вопрос мне стал интересен чисто по профессиональному.
Интересно, может быть можно как - то вообще без вспомогательный файлов?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование