Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стринговые константы в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ класс "Матрица" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142535.html
Добрый день, с классами никак не могу разобраться, задали задачу Написать класс «Матрица», где поля класса (данные-члены класса) – элементы матрицы, операции с матрицами – методы класса (функции-члены класса). Реализовать следующие операции с матрицами: · Сложение, вычитание, · умножение на число и матрицу, · транспонирование, · нахождение определителя матрицы, · сравнение на равенство,...
C++ динамическая цепочка Динамические списки, стеки. В соответствии с вариантом задания организовать динамические структуры данных и обработать их по предложенному алгоритму. 2.Создать динамическую цепочку символов, содержащую текст без разделения на строки. Текст вводится из внешнего текстового файла, в общем случае содержащего разделение на строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142522.html
C++ Наибольшее отрицательное значение в массиве
Всем доброго времени суток. У меня тут возникла небольшая загвоздка, нужно в массиве найти первый максимальный элемент среди отрицательных элементов, стоящих правее элемента, равного Т. Вот код, но он работает немного некорректно. #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,""); int A,n,T,tmp,i,j,max,i_max; cout<<"Введите количество элементов массива: ";
C++ Программа на замену в строке
Реализовать функцию заменяющую в строке последнее слово 'пять' на цифру 5.
C++ Переписать в выходную строку слова из входной строки в порядке возрастания их длины http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142469.html
Народ очень нужна помощь решить задачку на простом СИ. Буду очень благодарен кто поможет... можно скинуть на мыло Calipso-777@mail.ru или выложить тут... А вот сама Задачка: Переписать в выходную строку слова из входной строки в порядке возрастания их длины. p.s:Если не сложно с объяснением задачи.
C++ Заполнение дерева Нужно заполнить дерево так, чтобы указатели помещались наиболее ближе к корню, т.е. чтобы пока не заполнился один уровень он на другой не переходил. Я так понял, что нужно использовать рекурсию. Структура дерева следующая: struct tree { char* str; tree** chs; int count_chs; int inited; void init(int lvl) подробнее

Показать сообщение отдельно
вандал
126 / 126 / 1
09.06.2010, 19:49     Стринговые константы в С++
все понятно у тебя борланд си и поэтому надо писать на си а у тебя код на си++
ну это для начала
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <stdio.h>
#include <string.h>
int main()
{
string s1;
string s2;
string s3;
int a=0;
string rez("otvet");
printf("vvedit' slovo 1");
scanf("%s", &s1);
printf("vvedit' slovo 2");
scanf("%s", &s2);
printf("vvedit' slovo 3");
scanf("%s", &s3);
вместо length использовать strlen поищи в инете

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование