Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Sqlite trigger - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android library projects cannot be launched http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507169.html
Когда запускаю приложение в Eclipse выходить такая ошибка "Android library projects cannot be launched". Что делать?
Программирование Android Записать строку в двумерный массив Я в одном методе масив чисел записываю в строку. По рядкам делю " ", по столбикам "n". Но нужно обратно переводить, а для этого надо разбить строку дважды. Как один раз разбить- понятноString... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507143.html
Программирование Android Из приложения А проверить наличие установленного на устройстве приложения В
Извиняюсь за нубский вопрос. Подскажите в андроид есть возможность из приложения А проверить наличие установленного на устройстве приложения В. Если есть, то напишите пару слов о методах...
Программирование Android Программно скрыть элемент меню
подскажите, у меня есть ToolBar в качестве ActionBar, к нему прикреплен Menu с одним элементом, и вот мне надо в зависимости от действий в программе, показывать и скрывать этот элемент. подскажите...
Программирование Android Переписать ios приложение на Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1506950.html
Всем привет! Я разработчик ios и собираюсь написать игру для этой платформы. После завершения хочу найти программиста чтобы сделать эту же игру для android устройств. 1. Облегчит ли задачу android...
Программирование Android Работа с разделенным экраном Добрый вечер! Задавал вопрос про разделение экрана, подсказали все получилось, но теперь возник следующий вопрос. Хочу на первой половине сделать прокручивающийся список который сделал, а на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43

Sqlite trigger - Программирование Android

30.07.2015, 14:47. Просмотров 283. Ответов 2
Метки (Все метки)

Гуру SQLite, обьясните...

1) насколько SQLite И андроди поддерживает тригеры? насколько это "универсальная" штука? Если та-же база попадет в Делфи, в С++ или в PHP, они заработают?

2) имеет ли смысл их использовать или проще/надежнее/быстрее сделать то-же отдельным запросом в транзакции?

Пишу систему синхронизации нескольких таблиц на разных устройствах. Для правильного учета новый/меняем/удаляем каждой записи надо в отдельную таблицу заносить некое подобие лога. Иногда даже в несколько таблиц. Хотелось бы делать это незаметно для "логического слоя". Хочу просто выполнить insert/update/delete, а база сама все остальное выполнит... Имеет ли смысл "заморачиваться" с тригерами?

Понял что тригеры хоть как-то но работают в андроиде изучив contacts2.db (базу хранения контактов в телефоне)
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование