Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как создать кнопку по нажатию кнопки? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android AVD x5 работает очень медленно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507345.html
Привет. Уже надоела проблема с эмулятором Android 5x. Когда у меня стояла Ubuntu 14.04 x32, 5x вообще не запускались, когда поставил х64 стали запускаться но работает очень очень медленно, по сравнению например с 4.4. Почему так? Из-за нового графического движка? Genymotion 5х тоже не запускается. Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Android Sqlite trigger Гуру SQLite, обьясните... 1) насколько SQLite И андроди поддерживает тригеры? насколько это "универсальная" штука? Если та-же база попадет в Делфи, в С++ или в PHP, они заработают? 2) имеет ли смысл их использовать или проще/надежнее/быстрее сделать то-же отдельным запросом в транзакции? Пишу систему синхронизации нескольких таблиц на разных устройствах. Для правильного учета... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507218.html
Android library projects cannot be launched Android
Когда запускаю приложение в Eclipse выходить такая ошибка "Android library projects cannot be launched". Что делать?
Записать строку в двумерный массив Android
Я в одном методе масив чисел записываю в строку. По рядкам делю " ", по столбикам "n". Но нужно обратно переводить, а для этого надо разбить строку дважды. Как один раз разбить- понятноString strings = str.split(" ");но как второй раз разбить, чтобы записать в новый массив двухмерный. Понимаю, что возможно очень туплю, но уже пару часов сижу не могу понять . private String arrayToString2(int...
Android Из приложения А проверить наличие установленного на устройстве приложения В http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507008.html
Извиняюсь за нубский вопрос. Подскажите в андроид есть возможность из приложения А проверить наличие установленного на устройстве приложения В. Если есть, то напишите пару слов о методах реализации такой проверки. Добавлено через 13 минут Приложение А обычное приложение, а В является виджетом.
Android Программно скрыть элемент меню подскажите, у меня есть ToolBar в качестве ActionBar, к нему прикреплен Menu с одним элементом, и вот мне надо в зависимости от действий в программе, показывать и скрывать этот элемент. подскажите как можно это реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Pustik
0 / 0 / 0

Как создать кнопку по нажатию кнопки? - Android

30.07.2015, 20:05. Просмотров 262. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте! Меня интересует как создать новый объект (в нашем случае кнопку) по нажатию другой кнопки?
Я создал дополнительный класс и в его конструкторе делаю что-то плана

Java
1
Button btn = (Button) new Button();
Но что-то как-то не пляшет, ругается андроид студио на аргументы конструктора.

Может знает кто-то как делаются подобные вещи?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование