Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ищу литературу по созданию бота, переходящего по ссылкам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнение полей массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507171.html
Доброе время суток! Не могу понять, в чем ошибка! Мне нужно чтобы преподавателей можно было добавлять до тех пор, пока пользователь не захочет вернуться в меню. Т. е. после каждого заполнения Ф.И. и предмета выскакивал вопрос: Вернуться в меню или добавить еще одного? Пока что не могу даже заполнить фамилию. В чем дело, подскажите, знатоки! #include <cstdlib> #include <iostream> #include...
C++ Печать файла на принтере Обясните пожалуста как в с++ отправить файл принтеру на печать, или киньте ссылку где можно почитать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507148.html
Ошибка 2019 с линковщиком в многофайловом приложении C++
не могу понять в чем тут проблема. выдает ошибки: 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl show<struct record>(struct record * const,int,int)" (??$show@Urecord@@@@YAXQAUrecord@@HH@Z) в функции _main 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl sort<struct record>(struct record * const,int,int)"...
C++ Внедряемые компоненты и контейнеры OLE
Здорова! Читаю тему внедряемые компоненты и контейнеры OLE. От неясно чем отличается embedding от linking и активация по месту? Добавлено через 2 минуты активация по месту это когда мы кликаем по элементу и у нас заменяются панели и меню на меню компонента и мы можем его редактировать. А если мы кликаем и у нас запускается сама программа компонента то это уже называется связывание вроде. А...
C++ Медленное дерево отрезков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507015.html
Приветствую. Пишу дерево отрезков для задачи нахождения сумм на отрезках. Оно работает, даже вроде правильно, но при массиве 105 и количестве запросов 105 не укладывается в 1 секунду. Подскажите пожалуйста, как его можно ускорить, переписать, дописать. Код может вызвать шок! #include<iostream> #include<vector> #include<algorithm> using namespace std; vector<long long> a; vector<long...
C++ Посчитать приблизительное значение функции sin по заданной формуле Дальше решаю задачник Абрамяна через c++ Пришел на 23. Вот мое решение: #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; double fact(int n) { int i,b=1; for (i=1; i<=n; i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
ampermetr
16 / 16 / 8
30.07.2015, 20:11     Ищу литературу по созданию бота, переходящего по ссылкам
Если что угодно, то берем консольный браузер, отправляем его гулять по нужному сайту, чтобы все найденные ссылки он писал во временный файл, далее, если нужно, сортируем полученный файл и скармливаем его боту-флудилке для игры типа lineage.

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование