Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнение символьной матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Обо всем! В кого выгодней переквалифицироваться программисту С++ ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507442.html
Здесь многие только начинают программировать... А вот кто уже работает программистом далеко не первый день и понимает, что хочется ему более высокооплачиваемой профессии, куда ему посоветуете переквалифицироваться? (это я не про себя :) )
C++ Задание имени файла пользователем при чтении и записи Программа должна осуществлять запись в файл или чтение из файла (по выбору пользователя) целых чисел. Пока я написала вот такой код: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { int A,i, n; cout<<"Do you want to read or to write the file? Put 1 or 2."; cin>>A; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507391.html
C++ Как работают ссылки
1 Здравствуйте маленький вопрос? int d; int &s=d; как работает почему их типы должны быть одинаковы?
Возможно ли переопределение операторов для пользовательских типов? C++
Собственно преследуемая цель: Определить свой тип int - myint. Переопределить для него операторы как надо. Ну, например, надо мне при операции сложения не алгебраически складывать значения, а извранически: 0x0203 + 0x0501 = 0x0308. Или же иной способ создания своего типа со своими операциями.
C++ Как вернуться в главное меню! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507288.html
Всем привет!Я сделал простенькую программу,которая записывает что-то в файл и выводит то,что введено. Так вот я не могу сделать так,чтобы пользователь после того,как запишет что-то в файл или просмотрит содержимое файла,мог вернуться обратно в главное меню.Причем,я хочу,чтобы пользователь делал возврат,нажав Enter!Помогите плииз!!!Вот код: #include <iostream> #include <fstream> #include...
SFML SFML определение нажатой клавиши Вопрос: Как в SFML реализовать определение нажатой клавиши? Цель: поместить в переменную значение нажатой на клавиатуре клавиши. Комментарий: Я знаю стандартные решения с использованием kbhit() и getch(), но в их использовании у меня проблема: считывание происходит если активно консольное окно, когда окно Sfml в свою очередь является основным окном работы. Итого мне нужно либо научиться... подробнее

Показать сообщение отдельно
Melany
21 / 4 / 0
30.07.2015, 22:41     Заполнение символьной матрицы
Здравствуйте,
У меня такой вопрос, хочу сделать char матрицу, но к сожалению, оно почему -то отображает не верно,,, заполняет так как надо, а выводит на экран - не правильно, в чем проблема?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include<iostream>
using namespace std;
void main()
{

const int size=5;
    char Star[size][size]={0};

for(int i=4; i>=0; i--)
    {
        for(int j=i; j>=0; j-- )
        {
            Star[i][j]='*';
        }

}

for(int i=4; i>=0; i--)
    {
        for(int j=i; j>=0; j--)
        {
            cout<<Star[i][j];

}
        cout<<"\n";
    }
    cout<<"\n\n";
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование