Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Undefined reference to - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнение символьной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507449.html
Здравствуйте, У меня такой вопрос, хочу сделать char матрицу, но к сожалению, оно почему -то отображает не верно,,, заполняет так как надо, а выводит на экран - не правильно, в чем проблема? #include<iostream> using namespace std; void main() { const int size=5; char Star={0};
Обо всем! В кого выгодней переквалифицироваться программисту С++ ? Здесь многие только начинают программировать... А вот кто уже работает программистом далеко не первый день и понимает, что хочется ему более высокооплачиваемой профессии, куда ему посоветуете переквалифицироваться? (это я не про себя :) ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507442.html
Задание имени файла пользователем при чтении и записи C++
Программа должна осуществлять запись в файл или чтение из файла (по выбору пользователя) целых чисел. Пока я написала вот такой код: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { int A,i, n; cout<<"Do you want to read or to write the file? Put 1 or 2."; cin>>A;
C++ Как работают ссылки
1 Здравствуйте маленький вопрос? int d; int &s=d; как работает почему их типы должны быть одинаковы?
C++ Возможно ли переопределение операторов для пользовательских типов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507307.html
Собственно преследуемая цель: Определить свой тип int - myint. Переопределить для него операторы как надо. Ну, например, надо мне при операции сложения не алгебраически складывать значения, а извранически: 0x0203 + 0x0501 = 0x0308. Или же иной способ создания своего типа со своими операциями.
C++ Как вернуться в главное меню! Всем привет!Я сделал простенькую программу,которая записывает что-то в файл и выводит то,что введено. Так вот я не могу сделать так,чтобы пользователь после того,как запишет что-то в файл или просмотрит содержимое файла,мог вернуться обратно в главное меню.Причем,я хочу,чтобы пользователь делал возврат,нажав Enter!Помогите плииз!!!Вот код: #include <iostream> #include <fstream> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
skales007
16 / 16 / 4
Записей в блоге: 2
30.07.2015, 23:20  [ТС]     Undefined reference to
Цитата Сообщение от Kerry_Jr Посмотреть сообщение
в dev-c++ проекты создаются? Или все файлы по отдельности компилируются?
Вообще проекты создаются, но я не создавал проекты, а просто сделал три файла.

Цитата Сообщение от Kerry_Jr Посмотреть сообщение
Код CodeВыделить код
g++ -c GradeBook.h -o GradeBook.o
g++ -c main.cpp -o main.o
g++ main.o GradeBook.o -o GradeBook.exe
Дико извиняюсь, но с трудом понимаю о чем тут речь

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование