Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
northener
пофигист широкого профиля
3257 / 2309 / 629
31.07.2015, 01:05

Синхронизация чужого потока с моей формой

31.07.2015, 01:05. Просмотров 529. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Duss Посмотреть сообщение
Через критические секци получается синхронизировать MyCallbackFunction с моими потоками
А у тебя много потоков, каждый из которых использует
Цитата Сообщение от Duss Посмотреть сообщение
в DLL создается отдельный поток
?

Вернуться к обсуждению:
Синхронизация чужого потока с моей формой
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
31.07.2015, 01:05

Управление формой из потока (изменение прогресса и т.д.)
У меня есть поток, выполняющий длительный процесс, но я не могу реализовать то,...

Управление формой при запуске второго потока
Главный поток запускается main'ом. Когда запускаю второй поток, мне надо, чтобы...

Закрыть форму с потока созданного этой формой
Доброго времени суток! Есть форма, есть поток со свойством IsBackground = true,...

0
Другие темы раздела
Delphi Нужна помошь в написании программы ! (Не могу закрыть сессию) http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread1507114.html
При выполнении задания необходимо размерности массива запрашивать у пользователя. И Выделять память под массивы динамически. Элементы для считывания элементов (таблицу заданной размерности, или...
Delphi Поэтапное удаление строчек в текстовом файле Вверху программы считывается то же этот же документ - и j - это количество строк в документе (считает все правильно и верно) - но вот теперь необходимо - чтобы программа удалила все строчки до j... http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread1507106.html
Как скопировать содержимое всех открытых окон Delphi
У меня открыто несколько окон, окна свернуты. Нужно программно каждое окно сохранить в файлы BMP (сохранить картинки). Очень сильно нужно - подскажите как это сделать. Дальше надо узнать,...
Delphi Инверсия байтов в файле
Нужно написать программу обработки файла, которая будет инвертировать каждый байт в файле. Обработку файла должен производить метод класса, реализация которого будет описана в дочернем классе....
Delphi Не выходит настроить правильную работу частотного фильтра http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread1507011.html
Траблы в двух фильтрах, Полосовом и Фильтром Высоких Частот(ФВЧ). Ломаю голову уже вторую неделю, не могу понять где моя ошибка. Сорян за такой код.
Delphi Редактирование файла xml Доброй ночи!!! Кому не трудно, объясните нормально работу ( на примере ) стандартного парсера xmldocument. Необходимо загрузить текст допустим в memo, что бы можно было его отредактировать. При... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование