Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
MS Office Excel
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Excel Заполнение данных на втором листе при условии совпадения данных на листах в соседних столбцах https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread1507227.html
Добрый день, уважаемые форумчане! Требуется Ваша помощь. В приложенном файле имеются три столбца: входящий номер, объекты текущие, объекты завершенные. По завершению объекта ячейка из столбца "объекты текущие" переносится в столбец "объекты завершенные". На втором листе тот же список текущих объектов, но без пустых ячеек. Как сделать чтобы на втором листе заполнялся соответствующий...
Группировка данных в таблице наподобие MS Access MS Excel
Господа, подскажите, пожалуйста, как в Икселе группировать таблицы так, как это делает Аксэс? Пример во вложении: есть некая большая таблица, из нее мне необходимо сделать сводную по ключу "Город поставщика". Значение "Количество документов" должно сложиться, а вот столбец "Страна продажи" должен остаться в тексовом выражении. Если я переношу его в поле "Значения", Иксел сразу преобразовывает в...
MS Excel Как определить номер строки по выделенной ячейке Уважаемые форумчане. Помогите ещё, пожалуйста. Мне в коде надо прописать выделение диапазона ячеек в строку (например, K1:M1), но чтобы номер строки определял по выделенной ячейки. К примеру, выделил я ячейку B10, нажал кнопку (макрос на кнопке), и макрос мне выделил ячейки K10:L10 (естественно сняв выделение с ячейки B10). Как мне это реализовать? Добавлено через 9 минут... https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread1507176.html MS Excel Название группы в зависимости от содержания ячеек https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread1507019.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с формулой. В столбце "H" есть длинный список фраз. В столбце "E" нужно написать название группы в зависимости от того как фраза есть в столбце H. В столбце "A" фразы которые нужно искать в столбце "H" и в зависимости от того что найдено писать название группы. Например: в столбце "A" слова пеноп* и теплоиз*, если в столбце "H" встречается слово...
Накопление суммы значения и сброс в 0 в нужный момент времени MS Excel
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как реализовать следующий алгоритм: 1. В ячейку А1 вводятся числа в нужный момент времени, причем при вводе нового числа - старое число удаляется;(обычное ручное заполнение ячеек - числом); 2. В ячейку B1 записывается сумма чисел, которые были введены в ячейку А1 на каждом шаге ввода; 3. В ячейке С1 находится число 0 либо 1: - если 1, то сумма...
MS Excel Стандартная транспортная задача https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread1506723.html
Доброго времени суток, подскажите как отобразить в транспортной матрице условие: "за каждый недопоставленный автомобиль в распределительные центры D и Е введены штрафы 200 и 300 руб. соответственно". В задаче, необходимо построить математическую модель, позволяющую определить количество автомобилей, перевозимых из каждого завода в каждый центр распределения, таким образом, чтобы общие...
MS Excel Связанные (динамические) выпадающие списки https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread1506639.html
Коллеги, помогите решить задачку со связанными списками. Создаю шаблон заявки для организации рабочего места для нового сотрудника и хочу сделать так, чтобы при выборе департамента в ячейке В4 внизу в ячейке В5 можно было бы выбрать из списка определенных пользователей из этого департамента. Примеров с работой связанных списков полно и на форуме и в инете, но примеры все приведены для работы в...
Замена функции "подбор параметров" на формулу MS Excel
Добрый день, можно ли каким-то образом заменить функцию "подбор параметров" на формулу, что бы была возможность автоматического подсчета функции при изменении основных параметров?
MS Excel Поле со списком ActiveX Добрый день Возникла не большая проблема элемент ActiveX "поле со списком" заменяет в числовых данных запятую на точку как данное действие можно исправить. https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread1506188.html MS Excel Обработка прайс листов поставщика ,проверка наличие и цен Всем привет. Нужна помощь! формула по обработке прайс листов поставщиков для торговых интернет площадок .. пример задачи во вложении . кто знает прошу помочь... спасибо заранее Проверка наличие и цен Лист 1 код ковара ячейка А и ячейка Б Название_позиции проверить на Листе 2 по ячейкам D и F и ячейке К https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread1506114.html
MS Excel Поиск, сравнение и замена дублирующих значений
Здравствуйте, ув. форумчане! Столкнулся со следующей проблемой. Есть таблица из 6000 строк, в которой есть столбец с повторяющими табельными номерами, и столбец с именами к этим номерам, некоторые имена написанны некорректно и с ошибками. Вопрос в следующем как сделать так(каким макросом), что бы одинаковые табельные номера имели одинаково написанные имена?
MS Excel Ошибка при поиске совпадений Добрый день! Есть два столбца со значениями, нужно найти совпадения из столбца 1 в столбце 2. Использую для этого, соот
367 / 149 / 61
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 445
31.07.2015, 06:45 0

Ошибка Знач в функции - MS Excel - Ответ 7928413

31.07.2015, 06:45. Показов 1577. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Если файл не влазит, его нужно архивировать. По картинке разбираться вряд ли кто будет - это мазохизм.
Кроме того, это правилам противоречит (п.18)

На вскидку - попробуй в первом логическом условии поставить не
Код
<>0
, а
Код
<>""


Вернуться к обсуждению:
Ошибка Знач в функции MS Excel
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.07.2015, 06:45
Готовые ответы и решения:

Ошибка #ЗНАЧ!
=ЕСЛИ(И(C6&gt;=0;C6&lt;=1);SIN(C6)*EXP(C6));ЕСЛИ(C6&gt;1;2*COS(C6)*COS(C6);C6+КОРЕНЬ(1+C6*C6))

Выдается ошибка Знач
Не могу понять где ошибка.... На листе &quot;командное&quot; почему - не хочет считать ячейку С16

Умножение матриц - ошибка #ЗНАЧ
Происходит ошибка умножения матриц. Не пойму в чем проблема. Все поля заполняются #ЗНАЧ. Кто-то...

Ошибка ЗНАЧ при вычислении формулы
Добрый день! Возникает ошибка ЗНАЧ при использовании формулы ПОИСКПОЗ Прилагаю пример, в чем...

9
31.07.2015, 06:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.07.2015, 06:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка в *ЗНАЧ причина не могу найти
Господа, помогите решить проблему. При импорте данных из интернета вставляются цифры и текст...

Ошибка #ЗНАЧ при подсчете значения
Приветствую всех. В ячейке A2 есть формула: =ЕСЛИ(A1=1;100;&quot;&quot;). В ячейке A3 другая формула =A2+100....

Попытка присвоить значение ячейке в функции выдает #ЗНАЧ
Создаю пустую таблицу. В VBA создаю модуль с единственной ф-цией: Public Function MUSOR() ...

Ошибка #ЗНАЧ! подскажите можно ли исправить в моей работе
Откуда и почему берется - происходит данная ошибка - читала, но как ее исправить, чтоб у меня...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru