Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается из БД вывести всех зарегистрированных пользователей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменить размер трехмерного вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507683.html
Товарищи, у меня есть массив вида vector<vector<int> > rand_num_first(220, vector<double>(3, 0)) (да и трехмерные тоже есть). Я по ходу программы изменяю его размеры (как число строк, так и число столбцов по отдельности). В моих нынешних примерах все строки содержат вектор по три числа, но встает вопрос, что делать, когда мне надо разное количество элементов в каждой строке? Сейчас я изменяю...
C++ Шифрование файла Добры день. Нашел вот такой код: #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int main() { //ifstream ifs("1.png", ios::binary); std::ifstream ifs("1.png"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507664.html
C++ Code::Blocks + MPLAB С18
Есть компилятор для PIC (mcc18.exe) и С::В. Хочу их "подружить". Вопрос как? Да и возможно ли?
C++ Ограничение длины названия файла
Подскажите пожалуйста: можно ли сделать программу, которая анализирует длину названий файлов и при превышении числа символов ( допустим 10) переименовывает их обрезая конец названия.
C++ Случайные числа с заданным распределением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507528.html
Что то не соображу, как сделать генератор случайных чисел с плавающей запятой, имеющий заданное, например нормальное распределение. Синтаксис x=NormRandom(M, D);, где M - математическое ожидание, D - дисперсия. Понятно, что числа будут псевдослучайными, а не истинно случайными, но требуется хоты бы имитация нормального распределения с заданными параметрами.
C++ Вакханалия в виде неработающего деструктора Написал по быстрому легкий вариант проблемы. В общем, все вроде написано правильно, ошибки найти не могу. Деструктор правильный, конструктор копирования тоже. Но после разрушения копии объекта, второй деструктор крашит программу. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <iostream> using namespace std; class Test { private: char *str; подробнее

Показать сообщение отдельно
esenbek
0 / 1 / 0
31.07.2015, 15:27     Не получается из БД вывести всех зарегистрированных пользователей
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 snprintf(query,sizeof(query),"select acct_email,username from pvpgn_bnet");
            result = sql->query_res(query);

Row = sql->fetch_row(result);
            int acct_email = std::atoi( Row[0] );
            int username = std::atoi( Row[1] );
            sql->free_result(result);
                        snprintf(msgtemp, sizeof(msgtemp), "1. %u / %u", acct_email, username);                    
                        message_send_text(c,message_type_info,c,msgtemp);
        return 0;
написал команду, что то не показывает всех зареганных пользователей
помогите, исправить ошибку
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование