Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вернуться в главное меню! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подключить к проекту на C++ DLL написанный на C# http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507185.html
Здравствуйте. Есть ли возможность подключить к проекту на C++, DLL написанный на C#? Мне нужно из этого DLL несколько функций...
C++ Ищу литературу по созданию бота, переходящего по ссылкам Здравствуйте, хочу написать бота на с++ с функциями ввода информации и переходами на ссылки. Можете скинуть/посоветовать литературу или какие нибудь гайды/видео/мануалы/что угодно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507179.html
Заполнение полей массива C++
Доброе время суток! Не могу понять, в чем ошибка! Мне нужно чтобы преподавателей можно было добавлять до тех пор, пока пользователь не захочет вернуться в меню. Т. е. после каждого заполнения Ф.И. и предмета выскакивал вопрос: Вернуться в меню или добавить еще одного? Пока что не могу даже заполнить фамилию. В чем дело, подскажите, знатоки! #include <cstdlib> #include <iostream> #include...
C++ Печать файла на принтере
Обясните пожалуста как в с++ отправить файл принтеру на печать, или киньте ссылку где можно почитать.
C++ Ошибка 2019 с линковщиком в многофайловом приложении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507137.html
не могу понять в чем тут проблема. выдает ошибки: 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl show<struct record>(struct record * const,int,int)" (??$show@Urecord@@@@YAXQAUrecord@@HH@Z) в функции _main 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl sort<struct record>(struct record * const,int,int)"...
C++ Внедряемые компоненты и контейнеры OLE Здорова! Читаю тему внедряемые компоненты и контейнеры OLE. От неясно чем отличается embedding от linking и активация по месту? Добавлено через 2 минуты активация по месту это когда мы кликаем по элементу и у нас заменяются панели и меню на меню компонента и мы можем его редактировать. А если мы кликаем и у нас запускается сама программа компонента то это уже называется связывание вроде. А... подробнее

Показать сообщение отдельно
Raali
622 / 326 / 34
Завершенные тесты: 1
31.07.2015, 16:11     Как вернуться в главное меню!
сделай менеджер меню не парься

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10