Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Win32 API, MFC, или Windows Forms? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ MFC смена типа приложения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507468.html
Может кто подскажет, как без создания нового проекта переделать приложение с много документным интерфейсом в одно документный?
C++ Undefined reference to Много уже тем создано по даннму вопросу, но решения так и не нашел.. Есть конечно догадки, но как реализовать все равно не знаю. Прошу сильно не пинать, пытался сам разобраться, так и не смог. Начну по порядку: Определил класс GradeBook не расскрывая реализации элемент функций: #include <iostream> using namespace std; class GradeBook { public: GradeBook(string); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507454.html
Заполнение символьной матрицы C++
Здравствуйте, У меня такой вопрос, хочу сделать char матрицу, но к сожалению, оно почему -то отображает не верно,,, заполняет так как надо, а выводит на экран - не правильно, в чем проблема? #include<iostream> using namespace std; void main() { const int size=5; char Star={0};
Обо всем! В кого выгодней переквалифицироваться программисту С++ ?
Здесь многие только начинают программировать... А вот кто уже работает программистом далеко не первый день и понимает, что хочется ему более высокооплачиваемой профессии, куда ему посоветуете переквалифицироваться? (это я не про себя :) )
C++ Задание имени файла пользователем при чтении и записи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507391.html
Программа должна осуществлять запись в файл или чтение из файла (по выбору пользователя) целых чисел. Пока я написала вот такой код: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { int A,i, n; cout<<"Do you want to read or to write the file? Put 1 or 2."; cin>>A;
C++ Как работают ссылки 1 Здравствуйте маленький вопрос? int d; int &s=d; как работает почему их типы должны быть одинаковы? подробнее

Показать сообщение отдельно
russian_pepper
43 / 0 / 0
31.07.2015, 17:20  [ТС]     Win32 API, MFC, или Windows Forms?
Butt-Head, Шлее - Qt 4.8. скачал, читаю, QT устанавливаю.
Если можно ещё пару глупых вопросов:
Я научился перебирать файлы в каталоге (в консоли), пользовался atof() и getline(), это всё будет работать без изменений или мне нужно будет ещё пару книг прочитать и что-то переделать (это на сегодня мои супердостижения в С++)?
И последнее, я выбирал С++ из соображений скорости работы, т.к. по обзорам сделал вывод, что это самое быстрое после ассемблера и С, я не ошибся с языком?

Добавлено через 11 минут
Butt-Head, Прочитал,что Qt Libraries можно интегрировать в Visual Studio. Если я ничего другого не знаю пока, есть смысл это сделать или нет?

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование