Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование методов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс Singletone http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507965.html
Здравствуйте! Продолжаю готовиться к экзамену по С++. На последнем уроке вкратце рассказали про класс Singleton, но я расслабился и слушал невнимательно, так как урок был последний. Одним словом, посоветуйте хороший источник, где рассказывается про класс Singletone, где легко и понятно объясняется, от простого к сложному, с примерами на С++ на каждом этапе. Желательно на русском языке. ...
C++ Написание хэш-функции Решил освоить хэш-функции, ну и, соответственно, написать реализации большинства. Вопросы неизбежны, поэтому, думаю, буду отписываться в теме. Первый возник сразу. В вики алгоритм MD5 расписан так: Шаг 1. Выравнивание потока Сначала дописывают единичный бит в конец потока (байт 0x80), затем необходимое число нулевых бит. Входные данные выравниваются так, чтобы их новый размер L' был сравним с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507953.html
Нахождение суммы элементов между крайними четными членами ряда C++
Задача ,найти сумму элементов между крайними четными членами ряда.#include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main(){ const int n=9; int A={1,1,1,2,1,3,8,1,1}; int min_cet; int max_cet; for (int i=0;i<n;i++){ if(A%2==0)
C++ Где ошибка?
Почему не вводятся имя, фамилия и возраст? Первые 3 пользователя вводятся. Четвертый не вводится Enter first name, last name and age > Viktor Ivanov 17 Enter first name, last name and age > Denis Petrov 18 Enter first name, last name and age > Aleksander Sigaev 19 // нажимаю Enter и ... Enter first name, last name and age > Viktor Ivanov 1 // ... эта строка сама ввелась !! 7...
C++ Инициализация переменной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507877.html
Приветствую уважаемые пользователи cyberforum! У меня появился вопрос по инициализации переменной с типом int Почему нельзя сделать вот так? const int 1_000_000_000 = 1000000000; Или вот так: int a = 1_000_000_000;
C++ Не получается из БД вывести всех зарегистрированных пользователей snprintf(query,sizeof(query),"select acct_email,username from pvpgn_bnet"); result = sql->query_res(query); Row = sql->fetch_row(result); int acct_email = std::atoi( Row ); int username = std::atoi( Row ); sql->free_result(result); snprintf(msgtemp, sizeof(msgtemp), "1. %u / %u", acct_email, username); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Eraston
53 / 10 / 2
01.08.2015, 00:15  [ТС]     Наследование методов
Tulosba,
Цитата Сообщение от Eraston Посмотреть сообщение
Как вариант: переопределить обратно virtual void s3::f(){ base::f(); }
Но могут быть и другие способы?

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование