Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание хэш-функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение суммы элементов между крайними четными членами ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507951.html
Задача ,найти сумму элементов между крайними четными членами ряда.#include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main(){ const int n=9; int A={1,1,1,2,1,3,8,1,1}; int min_cet; int max_cet; for (int i=0;i<n;i++){ if(A%2==0)
C++ Где ошибка? Почему не вводятся имя, фамилия и возраст? Первые 3 пользователя вводятся. Четвертый не вводится Enter first name, last name and age > Viktor Ivanov 17 Enter first name, last name and age > Denis Petrov 18 Enter first name, last name and age > Aleksander Sigaev 19 // нажимаю Enter и ... Enter first name, last name and age > Viktor Ivanov 1 // ... эта строка сама ввелась !! 7... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507916.html
Инициализация переменной C++
Приветствую уважаемые пользователи cyberforum! У меня появился вопрос по инициализации переменной с типом int Почему нельзя сделать вот так? const int 1_000_000_000 = 1000000000; Или вот так: int a = 1_000_000_000;
C++ Не получается из БД вывести всех зарегистрированных пользователей
snprintf(query,sizeof(query),"select acct_email,username from pvpgn_bnet"); result = sql->query_res(query); Row = sql->fetch_row(result); int acct_email = std::atoi( Row ); int username = std::atoi( Row ); sql->free_result(result); snprintf(msgtemp, sizeof(msgtemp), "1. %u / %u", acct_email, username); ...
C++ Изменить размер трехмерного вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1507683.html
Товарищи, у меня есть массив вида vector<vector<int> > rand_num_first(220, vector<double>(3, 0)) (да и трехмерные тоже есть). Я по ходу программы изменяю его размеры (как число строк, так и число столбцов по отдельности). В моих нынешних примерах все строки содержат вектор по три числа, но встает вопрос, что делать, когда мне надо разное количество элементов в каждой строке? Сейчас я изменяю...
C++ Шифрование файла Добры день. Нашел вот такой код: #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int main() { //ifstream ifs("1.png", ios::binary); std::ifstream ifs("1.png"); подробнее

Показать сообщение отдельно
nonedark2008
624 / 502 / 92
01.08.2015, 01:44     Написание хэш-функции
Цитата Сообщение от tnk500 Посмотреть сообщение
После последнего символа элемент в строке нужно поставить в 0х80, а остальное в нули, верно?
Ставишь в конец 0x80, затем добиваешь столько нулей, чтобы L' = 512 * N + 448, т.е. остаток от деление L' на 512 был равен 448. Последнее предложение шага говорит о том, что даже если исходный размер L и так дает в остатке 448, то мы все равно дописываем 0x80 и добавляем 511 нулей.

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование