Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кодеки для VideoView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Кнопка не реагирует на нажатие http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507659.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? В моем приложении кнопка не реагирует на нажатие. НИчего не меняется.. Высылаю отрывок кода: public void onClick(View v) { Button btn = (Button) findViewById(R.id.btn); btn.setOnClickListener(this); { TextView off = (TextView) findViewById(R.id.textView3); EditText weight = (EditText)...
Android Настройка БОТа в Telegram Все наверно знают что появился возможность создавать собственного бота в Telegram, Ну вот. Если тут есть уже опытные люди кто уже разбирается в Ботах, можете мне помочь, пожалуйста, как его настраивать. Я Бота создал, всё оформил (картинки инфо и т. д) команды дал, но теперь надо настроит команды и возможности. Если есть время пожалуйста пищите в Агенте(blackfenixuzb@mail.ru) или напишите тут.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507546.html
Xamarin Xamarin. Какой объект лучше выбрать, чтобы создать квадратную таблицу?
Всем доброго времени суток! Недавно начал изучать xamarin и сразу же появился вопрос: Какой объект лучше выбрать, чтобы создать квадратную таблицу? Какими методами стоит пользоваться для того, чтобы заполнять ячейки таблицы разными числовыми значениями? Можно ли сделать так, чтобы часть этих ячеек нельзя было бы редактировать, а часть можно? Можно ли задавать ячейкам цвет? Спасибо!...
Android Как создать кнопку по нажатию кнопки?
Здравствуйте! Меня интересует как создать новый объект (в нашем случае кнопку) по нажатию другой кнопки? Я создал дополнительный класс и в его конструкторе делаю что-то плана Button btn = (Button) new Button(); Но что-то как-то не пляшет, ругается андроид студио на аргументы конструктора. Может знает кто-то как делаются подобные вещи?
Android AVD x5 работает очень медленно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1507345.html
Привет. Уже надоела проблема с эмулятором Android 5x. Когда у меня стояла Ubuntu 14.04 x32, 5x вообще не запускались, когда поставил х64 стали запускаться но работает очень очень медленно, по сравнению например с 4.4. Почему так? Из-за нового графического движка? Genymotion 5х тоже не запускается. Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Android Sqlite trigger Гуру SQLite, обьясните... 1) насколько SQLite И андроди поддерживает тригеры? насколько это "универсальная" штука? Если та-же база попадет в Делфи, в С++ или в PHP, они заработают? 2) имеет ли смысл их использовать или проще/надежнее/быстрее сделать то-же отдельным запросом в транзакции? Пишу систему синхронизации нескольких таблиц на разных устройствах. Для правильного учета... подробнее

Показать сообщение отдельно
mercooliy
6 / 6 / 0
01.08.2015, 18:04  [ТС]     Кодеки для VideoView
не могу найти никак что нить подходящее))) можете ссылочку хоть примерную кинуть. спасибо

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование