Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отправить POST запрос - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ CMenu::InsertMenu - обработка сообщения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1508049.html
Привет всем, Подскажите, пожалуйста, как обработать сообщение CMenu::InsertMenu посылаемое из внешнего приложения? Resource.h #define ID_EXPCATXML 100 Plugin.h
C++ Как обратится к обьекту класса, являющегося наследником абстрактного класса Здравствуйте! У меня есть 4 класса: один виртуальный, следующие 2 - наследуют виртуальный класс и последний класс содержит указатель на виртуальный класс (динамический массив, который растет от методов buildCar и buildTruck). eFuel - это также класс, который содержит еще класс, но в данном вопросе они не принимают участия. Вопрос: как через указатель четвертого класса доступится к наследующим... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1508041.html
C++ Линейный поиск в массиве структуры
Нужно с помощью линейного поиска искать в готовом массиве структуры значение вводимое с клавиатуры. Напишите шаблон , по которому это можно реализовать. Спасибо.
Windows боксы (Окна, формы) C++
Приветствую уважаемые пользователи cyberforum! Сразу не знаю как правильно называется это. Но как можно реализовать окна на Windows?
C++ Не могу осознать причину ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1508018.html
Ну, в общем, читаю, такой, Страуструпа и прогаю малеху его примеры. Вот реализация одного из них: #include<iostream> char * strcpy1(char * dst, const char * src){ while (*dst++ = *src++) ; return dst; } int main()
C++ Строка string. Не присваивается новое значение Есть строка: string str_in = "A"; Она используется в созданной мной функцией как один из аргументов: fuction(arg1,arg2,str_in,arg4); Внутри функции значение строки меняется: char sim; //string m; подробнее

Показать сообщение отдельно
Renji
1535 / 983 / 240
02.08.2015, 01:18     Отправить POST запрос
Цитата Сообщение от HTTP_POST Посмотреть сообщение
CURL работает там где есть либа zlib или прочие. нужен чистый код что работал бы без зависимостей, поэтому пытался заюзать тот код.
Такой код будет работать не везде и не всегда. Например, в Википедии принудительно включен HTTPS, который без библиотек шифрования работать не будет. Не ставится curl, берите Qt, создавайте объект QNetworkAccessManager и пинайте у него метод post. Qt то у вас, надеюсь, ставится нормально?
Цитата Сообщение от HTTP_POST Посмотреть сообщение
Давайте не будем давать советов что я и так бы нашел без вас в гугле?
Не отвечать же "а на Гугле забанили?". Гугл, "POST запрос", четвертая ссылка содержит подробное описание того, как должен выглядеть текст запроса (раздел 3.1). Раз вы пытаетесь сформировать запрос тупой заменой GET на POST, вы эту самую четвертую ссылку не открывали. Вот ответ под ваш уровень лени и был подогнан - "не выпендривайся, возьми средства попроще".

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование